/ Коллектив ЮРИУ РАНХиГС принял участие в литературно-фольклорном фестивале «Шолоховская весна»

2018
25-27 мая в станице Вешенской прошёл традиционный Всероссийский литературно-фольклорный праздник, посвящённый дню рождения М.А. Шолохова.

Сотрудники Южно-Российского института управления РАНХиГС приняли участие в праздновании, посетив ярмарку изделий народных умельцев, побывав в импровизированных «куренях», где в полной мере смогли ощутить атмосферу казачьего быта и культуры.

Кульминацией фестиваля стал грандиозный гала-концерт на главной сцене на берегу Дона и традиционный праздничный фейерверк на воде.

- Я надеюсь, что сегодня мы положили начало новой корпоративной традиции, посетив центральное событие культурной жизни нашего региона. Такие поездки – это не только прекрасный отдых, но и возможность в неформальной обстановке пообщаться со своими коллегами, - отметил заместитель директора Александр Резванов.

Сотрудники ЮРИУ РАНХиГС, некоторые из которых впервые приняли участие в фестивале, выразили восторг от события, по праву внесенного в культурный календарь России и благодарят директора института Олега Локота за предоставленную возможность.
Дата: 28.05.2018