/ «Выбрать будущее» школьникам Аксайского района помогли специалисты ЮРИУ РАНХиГС

«Выбрать будущее» школьникам Аксайского района помогли специалисты ЮРИУ РАНХиГС

«Выбрать будущее» школьникам Аксайского района помогли специалисты ЮРИУ РАНХиГС
Сотрудники Южно-Российского института управления РАНХиГС презентовали возможности вуза в рамках II Фестиваля профессий «Я выбираю будущее» в Аксайском районе.

Цель фестиваля - создание условий для выбора образовательной траектории учащихся школ Аксая и Аксайского района через профессиональную ориентацию.

В рамках Фестиваля учащимся из 16 школ были представлены более 15 учреждений высшего и среднего профессионального образования Ростовской области. О возможностях ЮРИУ РАНХиГС и основных преимуществах обучения в Президентской академии будущим абитуриентам рассказали заведующий сектором планирования, организации учебного процесса и практики факультета политологии Ашхен Ароян и директор центра по работе с абитуриентами и связям с общественностью Теона Кривошеева.

Школьники приняли участие в мастер-классах, интерактивных мини-лекциях, получили ответы на все интересующие их вопросы.

Дата: 23.05.2018