/ Коллективы культурного центра ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в отчетном концерте детской школы искусств №3 им. М.И. Глинки

2018
18 мая 2018 года в Большом зале Ростовской государственной филармонии состоялся отчетный концерт учащихся и преподавателей, лауреатов международных, областных, городских фестивалей и конкурсов детской школы искусств №3 им. М.И. Глинки с участием лучших коллективов города Ростова-на-Дону.

Концерт «Вперед за победой, вперед – за Россию!» был посвящен Чемпионату мира по футболу-2018.

Почетными гостями мероприятия стали министр культуры Ростовской области Владимир Бабин и настоятель храма иконы Божией Матери «Донская» иерей Михаил Олексив.

Участие в программе концерта приняли творческие коллективы и солисты культурного центра ЮРИУ РАНХиГС: шоу-балет «Комильфо» (руководитель Виктория Прокопова) и Лаура Алпатова с композицией «Ветеранам минувшей войны», а также ансамбль песни «Раздолье» (руководитель Дарья Козлова) в совместном проекте с ансамблем песни и пляски ДШИ №3 «Светлица».

В заключение мероприятия состоялось награждение участников XI благотворительного проекта «Мисс Музыки, Мистер Творчества», автором и руководителем которого является ведущий специалист культурного центра, заместитель директора детской школы искусств № 3 им. М.И. Глинки — Лаура Алпатова.

Дата: 21.05.2018