/ Студентка ЮРИУ РАНХиГС стала победителем городской олимпиады «Правовая Россия»

Студентка ЮРИУ РАНХиГС стала победителем городской олимпиады «Правовая Россия»

Студентка ЮРИУ РАНХиГС стала победителем городской олимпиады «Правовая Россия»
В донской столице прошла традиционная межвузовская олимпиада «Правовая Россия» для студентов города, организованная компанией ООО «Гарант-Сервис-Ростов» при поддержке кафедры информационных технологий ЮРИУ РАНХиГС.

По результатам отборочного тура в финал олимпиады вышли трое студентов института. В финале соревнования студентка второго курса юридического факультета Екатерина Коновал (научный руководитель – доцент кафедры информационных технологий ЮРИУ РАНХиГС Наталья Никоненко) заняла третье место.

Студенты ЮРИУ РАНХиГС ежегодно показывают высокий уровень подготовки в области информационных технологий, в частности знания СПС «Гарант», и уже на протяжении шести лет являются победителями профильной олимпиады.

Кафедра информационных технологий института ведет комплексную подготовку студентов по более чем тридцати дисциплинам с использованием самых современных средств обучения. Студенты получают все необходимые навыки в области IT-технологий и пользования автоматизированными системами управления, в том числе системами электронного документооборота и электронными справочниками правовой информации.

Дата:  17.05.2018