/ В ЮРИУ РАНХиГС стартовал очередной этап обучения по Президентской программе «Управление в сфере здравоохранения»

2018
Сегодня, 15 мая, в Южно-Российском институте управления РАНХиГС состоялось торжественное открытие курсов повышения квалификации по программе «Управление в сфере здравоохранения».

Старт программе дали декан факультета дополнительного профессионального образования ЮРИУ РАНХиГС Екатерина Попова и начальник отдела экспертизы качества медицинской помощи министерства здравоохранения Ростовской области Владимир Мартиросов.

Обучение по программе пройдут главные врачи и заместители главных врачей из четырех регионов – Ростовской области, Краснодарского края, республики Крым и города Севастополя.

В ходе обучения для слушателей программы будут организованы курс лекций и тренингов по актуальным вопросам развития сферы здравоохранения, совершенствованию управленческих навыков и социальному проектированию. Завершится программа защитой проектов, разработанных командами, которые будут сформированы в процессе обучения. Экспертная комиссия оценит работы слушателей, лучшие проекты будут рекомендованы для внедрения в практику работы учреждений здравоохранения.

Дата:  15.05.2018
Галерея: