/ Плавание и настольный теннис: в ЮРИУ РАНХиГС подвели итоги спортивных первенств

Плавание и настольный теннис: в ЮРИУ РАНХиГС подвели итоги спортивных первенств

Плавание и настольный теннис: в ЮРИУ РАНХиГС подвели итоги спортивных первенств
В донской столице подвели итоги Чемпионата Ростовской области по плаванию среди студентов. Южно-Российский институт управления РАНХиГС представили студент юридического факультета Сергей Тихий (ЮБ-422) и студентка факультета управления Кристина Зарубина (ГМУ-414).

Участие в соревнованиях приняли участие сборные команды ростовских вузов, в составе которых были мастера спорта и спортсмены международного класса. По итогам Чемпионата наша юная спортсменка Зарубина Кристина завоевала три вторых места на дистанциях 50м и 100м (брасс) и в комплексном плавании на 200м.

Кроме того, в рамках студенческой спартакиады Южно-Российского института управления РАНХиГС прошло Первенство института по настольному теннису.

Соревнования были организованы на спортивной базе ЮРИУ РАНХиГС. Организаторами выступили кафедра физического воспитания и студенческий спортивный клуб «Южный Сенатор».

В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов. Игры проходили в двух подгруппах по круговой системе. По итогам группового этапа прошли полуфинальные и финальные турниры.

Победителем Первенства, подтвердив свое право защищать честь института на Всероссийской спартакиаде РАНХиГС, стал студент экономического факультета Станислав Еременко (СЭБ-511). Второе место занял студент экономического факультета Леонид Котов (СЭБ- 511). Третьим стал студент факультета управления Кади Джабраилов (ГМУ-415).

Дата:  10.05.2018
Галерея: