/ «Юность наших ветеранов» в ЮРИУ РАНХиГС

«Юность наших ветеранов» в ЮРИУ РАНХиГС

«Юность наших ветеранов» в ЮРИУ РАНХиГС
Сегодня, 7 мая, в стенах Южно-Российского института управления РАНХиГС прошла традиционная встреча ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, вооруженных сил и правоохранительных органов с директором института.

В теплой семейной атмосфере директор ЮРИУ РАНХиГС Олег Локота поздравил ветеранов с приближающимся праздником Великой Победы и пожелал им крепкого здоровья, мира и благополучия.

- На пороге праздника «со слезами на глазах» особенно хочется вспомнить тех, благодаря кому мы сегодня живем в сильной и процветающей России. С каждым годом их, к сожалению, всё меньше, но память и благодарность героям, я уверен, будут жить вечно, - отметил Олег Локота в своем обращении к ветеранам.

Под звуки неизменной классики и шлягеров военных и послевоенных лет в исполнении солистов культурного центра «Орфей» ветераны поделились воспоминаниями и обсудили современную политическую ситуацию в стране, особенно отметив роль молодежи в формировании культуры патриотизма, уважения и любви к своей Родине.

Дата:  07.05.2018
Галерея: