/ Студентка ЮРИУ РАНХиГС стала победительницей всероссийского конкурса

Студентка ЮРИУ РАНХиГС стала победительницей всероссийского конкурса

Студентка ЮРИУ РАНХиГС стала победительницей всероссийского конкурса
Студентка 2 курса факультета управления Ольга Линёва стала победительницей второго этапа III Всероссийского конкурса научных и научно-популярных статей «Потенциал науки – 2018».

Конкурс уже третий год подряд проводится на базе института ДГТУ в г. Шахты, включает заочный и очный этапы (участники лично представляют результаты своих исследований жюри).

В рамках конкурса в марте состоялся практический семинар «Как написать научную статью?» Программа семинара включала в себя теоретическую часть и практические задания, направленные на развитие у студентов навыков самостоятельного научного исследования.

В этом году в конкурсе приняли участие 76 студентов из вузов со всей России.

К участию во втором этапе были допущены 44 работы по трем научным направлениям: «Технические науки», «Социально-гуманитарные науки» и «Экономические науки». Выступления участников сопровождались оживленной дискуссией, в процессе которой намечались пути решения проблем, направления дальнейшего развития проведенных исследований.

Наша студентка награждена дипломом I степени по направлению «Экономические науки». Научным руководителем выступил доцент кафедры менеджмента ЮРИУ РАНХиГС Иван Пивоваров.

Дата:  07.05.2018
Галерея: