/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС стали победителями конкурса «Лидер года»

Студенты ЮРИУ РАНХиГС стали победителями конкурса «Лидер года»

Студенты ЮРИУ РАНХиГС стали победителями конкурса  «Лидер года»
Студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС приняли участие в ежегодном городском конкурсе руководителей и лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер года - 2018».

В финале конкурса приняли участие более 100 лидеров детских и молодежных общественных объединений Ростова-на-Дону, которые представили портфолио, свой социальный проект, а после решили тематические управленческие кейсы и прошли собеседование с членами конкурсной комиссии.

В результате жюри определило сильнейших молодежных лидеров в трех возрастных номинациях. Студенты Южно-Российского института управления РАНХиГС стали победителями и призерами среди лидеров молодежных общественных организаций в возрасте от 18 до 30 лет. Павел Фурманов, студент 2 курса факультета управления, член Городского молодежного штаба занял первое место, Евгения Сударкина, студентка 4 курса факультета управления, руководитель молодежного актива Ростова-на-Дону стала второй.

- Каждый год наши студенты участвуют и становятся победителями целого ряда конкурсных программ, где они успешно применяют свои управленческие навыки и умение работать с проектами, - отметил директор центра развития карьеры и молодежной политики Михаил Бурлаков.

Поздравляем победителей с успехом и желаем ребятам новых достижений!

Дата:  11.04.2018