/ Представителей сферы образования обучают в ЮРИУ РАНХиГС

Представителей сферы образования обучают в ЮРИУ РАНХиГС

Представителей сферы образования обучают в ЮРИУ РАНХиГС
В Южно-Российском институте управления реализуется очередной этап обучения по программе повышения квалификации «Управление в сфере образования» для сотрудников школ, колледжей, лицеев и представителей органов власти.

География участников достаточна обширна. Обучение по программе пройдут слушатели Адыгеи, Краснодарского края, Ростовской области, республики Крым и города Севастополя.

Ведущие преподаватели ЮРИУ РАНХиГС и приглашенные эксперты познакомят слушателей с современными технологиями управления, возможностями проектного менеджмента и инновационными методами работы в отрасли.

Итоговые выпускные работы слушатели программы выполняют в форме проектных разработок, каждая их которых направлена на решение конкретной задачи. Авторы лучших проектов будут рекомендованы для зачисления в кадровый резерв.

– Программа уникальна в плане совмещения теории и практики. Получив необходимый теоретический минимум, слушатели могут сразу применить свои знания в процессе разработки итогового проекта, – отметила директор факультета ДПО Екатерина Попова.

Дата:  10.04.2018
Галерея: