/ В ЮРИУ РАНХиГС прошёл сольный концерт команды КВН «Парк культуры»

В ЮРИУ РАНХиГС прошёл сольный концерт команды КВН «Парк культуры»

В ЮРИУ РАНХиГС прошёл сольный концерт команды  КВН «Парк культуры»
В рамках празднования Международного дня смеха в Южно-Российском институте управления РАНХиГС состоялся сольный концерт команды КВН «Парк культуры» «Смеяться здорово. Где смеяться?».

Во время концертной программы ребята показали зрителям оригинальное приветствие, смешные видеоролики и весёлые миниатюры, а также провели разминку со зрительным залом. В разминке приняли участие команды КВН ростовских вузов «Касатки», «Руками не трогать», «Новая папка 2», а задавали вопросы веселым и находчивым зрители из зала.

Программу вёл руководитель проекта команды КВН Арсен Килафьян. На сцене выступали творческие коллективы культурного центра «Орфей».

В завершении вечера заместитель директора ЮРИУ РАНХиГС Александр Резванов поблагодарил команду за достигнутые успехи, пожелал ребятам достижения новых побед и вручил памятные грамоты и подарки.

- Развитие команды КВН для нашего института – это очень важное направление воспитательной работы. Уверен, что «Парк культуры» покажет высочайший уровень на выступлениях регионального и федерального уровней, отметил Александр Резванов.

Дата:  10.04.2018
Галерея: