/ ЮРИУ РАНХиГС принял участие в выставке «Образование. Карьера. Бизнес»

ЮРИУ РАНХиГС принял участие в выставке «Образование. Карьера. Бизнес»

ЮРИУ РАНХиГС принял участие в выставке  «Образование. Карьера. Бизнес»
Делегация Южно-Российского института управления РАНХиГС приняла участие в XXI донском образовательном фестивале «Образование. Карьера. Бизнес» в «ДонЭкспоцентре».

ЮРИУ РАНХиГС представил свои образовательные программы и возможности проектной деятельности. Экспозиция Президентской академии продемонстрировала участникам выставки возможности обучения и профессионального развития по всем реализуемым направлениям подготовки. Потенциальные абитуриенты смогли получить консультации по вопросам поступления и обучения в институте, а также пообщались со студентами и услышали отзывы о вузе «из первых уст».

На сцене фестиваля выступили творческие коллективы культурного центра ЮРИУ РАНХиГС «Орфей», представив зрителям вокальные и танцевальные номера.

- Мы ежегодно участвуем в фестивале, презентуем на наших стендах возможности и перспективы обучения в Президентской академии. В этом году мы оптимизировали работу стенда, подошли к его формированию творчески и создали интерактивные элементы, чтоб школьникам было проще окунуться в мир профессий системы управления и понять тонкости наших специальностей, - отметил заместитель директора Александр Резванов.

Экспозиция Южно-Российского института управления показала преимущества института, которые обусловлены широкими возможностями для академической и научной мобильности в рамках филиальной сети, так как все проводимые Академией мероприятия носят всероссийский характер, что обеспечивает обмен опытом и распространение лучших практик во всех регионах. По итогам выставки ЮРИУ РАНХиГС получил диплом III степени «За творческий подход в организации работы стенда».
__________________________________________________________________________________
Активное участие в работе фестиваля приняли:
Дудукалов Егор Владимирович, декан факультета управления;
Назаров Сергей Николаевич, декан юридического факультета;
Черкасова Татьяна Павловна, декан факультета политологии;
Кобец Анна Евгеньевна, заведующий отделением учебно-методической и воспитательной работы факультета экономики;
Ароян Ашхен Сергеевна, заведующий сектором планирования, организации учебного процесса и практики факультета политологии;
Героева Юлия Алексеевна, заведующий отделением учебно-методической и воспитательной работы факультета управления;
Родченкова Ольга Николаевна, специалист отделения учебно-методической и воспитательной работы факультета экономики;
Овакимян Михаил Амиранович, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления;
Тер-Акопьян Владимир Александрович, профессор кафедры политологии и этнополитики; Великодная Ирина Викторовна, доцент кафедры политологии и этнополитики;
Никоненко Наталья Дмитриевна, доцент кафедры информационных технологий;
Пащенко Ульяна Юрьевна, доцент кафедры менеджмента.
Перова Марина Викторовна, доцент кафедры информационных технологий;
Пивоваров Иван Владимирович, доцент кафедры менеджмента;
Яланский Александр Павлович, доцент кафедры политологии и этнополитики.

Дата:  10.04.2018
Галерея: