/ Проект студентов ЮРИУ РАНХиГС – в финале Кубка Преактум

Проект студентов ЮРИУ РАНХиГС – в финале Кубка Преактум

Проект студентов ЮРИУ РАНХиГС – в финале Кубка Преактум
Студенческий проект «Твоими глазами» проектной команды «Столица Юга» Южно-Российского института управления РАНХиГС стал победителем четвертого окружного этапа «Кубка Преактум» в Краснодаре и вышел в финальную стадию конкурса.

«Твоими глазами» - инклюзивная гончарная мастерская, где работают и обучаются незрячие люди. Мастерская работает уже не первый год и привлекла внимание не только региональных, но и федеральных экспертов, представителей органов власти и предпринимателей.

- Проект «Твоими глазами» уже достиг серьезных успехов: за время работы ребята привлекли более 1 млн рублей инвестиций. Преактум – это одна из наиболее интересных площадок, где можно в конкурсном формате определить пути дальнейшего развития и усовершенствовать свою работу, - отметил директор центра карьеры и молодежной политики ЮРИУ РАНХиГС Михаил Бурлаков.

Финал «Кубка Преактум – 2018» пройдет 20 апреля в Москве и соберет представителей ведущих российских вузов - авторов бизнес-проектов, ставших лучшими в своих округах. В рамках финала победители окружных туров пообщаются с ведущими экспертами в области предпринимательства и узнают секреты успешного построения бизнеса.

Поздравляем ребят и желаем команде дальнейших успехов и новых побед!

Дата:  09.04.2018