/ Управляй мечтой: Мисс и Мистер названы в ЮРИУ РАНХиГС

Управляй мечтой: Мисс и Мистер названы в ЮРИУ РАНХиГС

Управляй мечтой: Мисс и Мистер названы в ЮРИУ РАНХиГС
В преддверии праздника Весны в Южно-Российском институте управления – филиале РАНХиГС в седьмой раз самые красивые и умные юноши и девушки Президентской Академии боролись за звание Мисс и Мистер ЮРИУ РАНХиГС 2018. Конкурс собрал известных донских модельеров, фотографов и видеографов, представителей малого бизнеса и культуры, которые стали зрителями и судьями яркого и красочного представления красоты и таланта. На конкурс пришло много семей с детьми, которые поддерживали своих родных.
Открыли праздник заместители директора Южно-Российского института управления – филиала РАНХиГС Елена Золочевская и Александр Резванов, которые поздравили женщин с наступающим праздником и пожелали им всегда оставаться такими же яркими, жизнерадостными и женственными, а конкурсантам, в свою очередь, – удачи и победы!

В этом году финалисты прошли шесть конкурсных этапов, во время которых молодые люди и девушки демонстрировали свою красоту, талант и интеллект. Праздник весны начал номер-дефиле «Я хочу подарить вам цветок». Каждая девушка и юноша представили свою цветочную коллекцию красок и настроения.

Однако каждый человек в современном мире должен помнить, что успех во многом зависит от того, как тебя воспринимают окружающие: стиля и внешнего вида. Именно поэтому одним из этапов стал конкурс-дефиле офисной коллекции. Во время него конкурсанты показали, как сочетать яркую внешность, страстную натуру и бескомпромиссность в создании индивидуального стиля.

Глубину мысли, ораторское мастерство, артистизм, культурный и интеллектуальный уровень конкурсантов жюри оценило во время конкурса «Мой путь к успеху», когда юноши и девушки в форме монолога истолковывали цитаты классиков и известных людей в определении своего личного пути к успеху.

Но самым ярким и интересным традиционно стал творческий номер каждого участника: «Кто я в современном мире», который позволил зрителям и жюри познакомиться с личностью конкурсанта и оценить его творческие способности и таланты.

После насыщенной конкурсной программы перед зрителями выступили вокальные коллективы института, а в заключение вечера конкурсанты показали вечернее дефиле – «Грани разумного», в котором предстали в вечерних платьях и смокингах.

Победителями в этом году стали – студент 2 курса юридического факультета Сергей Тетушкин и студентка 3 курса факультета управления Анастасия Машлыкина, которых традиционно поздравили победители прошлогоднего конкурса Роман Мищенко и Лилия Тимашова.

Звание вице-мисс ЮРИУ РАНХиГС 2018 получила студентка 2 курса юридического факультета Регина Бараева, а звание вице-мистер студент юридического факультета Руслан Безруков.

Дата:  07.03.2018 11:02:00