/ Так держать: студенты ЮРИУ РАНХиГС стали участниками и призёрами фестиваля "Добры молодцы"

2018
Южно-Российский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации традиционно представил свои коллективы в Городском молодежном фестивале "Добры молодцы", посвященном празднованию 100-летия Красной Армии, 100-летия со дня образования Краснознаменного Северо-Кавказского военного округа, 75-й годовщине со дня освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.
Во время торжественного концерта вокальные и хореографические коллективы донских вузов показали гостям мероприятия творческие номера на военную тематику. Культурный центр "Орфей" ЮРИУ РАНХиГС представил зрителям синтез-номер по мотивам казачьих песен в исполнении ансамбля песни "Раздолье" и танца "Дружба".
Заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по социальным вопросам Елена Кожухова отметила, что воспитание патриотизма, уважения к Родине и истории родного региона – важнейшие задачи преподавателей вузов. Она поблагодарила ребят за профессиональные номера, которые позволили зрителям окунуться в военную атмосферу разных эпох.

Дата:  05.03.2018 09:50:00