/ Будь в тренде: учись развивать предпринимательские навыки

Будь в тренде: учись развивать предпринимательские навыки

Будь в тренде: учись развивать предпринимательские навыки
На базе Южно-Российского института управления – филиала Российской     академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошел семинар "Научись зарабатывать на финансовых рынках с компанией Альпари Форекс".
    Профессор кафедры экономической теории и предпринимательства Илья Бугаян рассказал ребятам о том, как использовать возможности финансового рынка, развивать государственное предпринимательство и грамотно использовать современные экономические механизмы.
– Сегодня наряду с гражданским, существует предпринимательство государственное, деятельность которого в будущем станет приоритетным направлением в экономическом развитии региона. Именно поэтому мы будем помогать студентам получать навыки и вырабатывать предпринимательское чутье, – отметил Илья Бугаян.
При поддержке экспертов компании для студентов ЮРИУ РАНХиГС будет организована серия образовательных мероприятий. Ребят научат работать с демонстрационными счетами, разбираться в особенностях механизмов финансового рынка региона, его государственного регулирования и многому другому.

Дата:  05.03.2018 09:07:00