/ В ЮРИУ РАНХиГС стартовал Избирательный марафон

В ЮРИУ РАНХиГС стартовал Избирательный марафон

В ЮРИУ РАНХиГС стартовал Избирательный марафон
Узнать об истории выборов на Дону, пройти квест с элементами дополненной реальности и прокачать свои интеллектуальные способности смогут участники «Избирательного марафона», который стартовал на территории Ростовской области.
Первая промо-акция, где молодым избирателям рассказали об условиях участия в марафоне, состоялась в Южно-Российском институте управления – филиале РАНХиГС. Всем желающим распечатали памятные снимки на фоне специальной фотозоны с эффектом дополненной реальности, а также вручили брендированные браслеты и стикеры.
Для участия в марафоне необходимо отправить заявку, установив мобильное приложение из App Store и Google Play.
Конкурсная комиссия, в состав которой входят члены Избирательной комиссии Ростовской области, а также представители научных и деловых кругов региона, до 20 марта 2018 года подведет итоги конкурса и открытым голосованием определит победителей конкурса.

Полную информацию о конкурсе можно прочитать на сайте: marathon.ikro.ru

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе и проявить активную политическую позицию!

Дата:  01.03.2018 09:17:00