/ Директор ЮРИУ РАНХиГС пообщался со студентами

Директор ЮРИУ РАНХиГС пообщался со студентами

Директор ЮРИУ РАНХиГС пообщался со студентами
В Южно-Российском институте управления – филиале РАНХиГС прошла встреча директора Президентской Академии Олега Локота со студентами разных курсов и направлений обучения.

Олег Владимирович в формате живого диалога пообщался с ребятами и ответил на их вопросы, а также с помощью интерактивного опроса узнал о том, какие программы дополнительного образования студентам интереснее, кто пользуется порталом государственных услуг и пойдет на выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Директор Южно-Российского института управления – филиала РАНХиГС отметил, что в отличие от прошлого года, когда ребят интересовали локальные проблемы материально-технического оснащения Академии, в этом году вопросы студентов отличались своей нацеленностью на развитие и созидание.
Олег Владимирович рассказал о своем отношении к системе образования, возможностях проектной деятельности и развития открытых институтов. Студенты также узнали мнение директора о том, как стать грамотным управленцем и кого можно считать успешным человеком и успешным выпускником ЮРИУ РАНХиГС. Не обошлось и без личных вопросов о том, какова формула успеха директора Президентской Академии, и будет ли Олег Владимирович голосовать на предстоящих выборах Президента РФ.

Во время встречи студенты смогли узнать о ходе ремонта здания общежития, сроках его сдачи и материально-техническом обеспечении аудиторий учебного корпуса. Не остались без внимания вопросы, касающиеся учебной и научной деятельности студентов и преподавателей, особенностей поступления в магистратуру, а также организации проектной деятельности студентов и проведения культурно-массовых мероприятий.

На встрече присутствовал профессорско-преподавательский состав Президентской Академии и представители дирекции института.

Дата:  15.02.2018 16:44:00