/ Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в акции памяти

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в акции памяти

Студенты ЮРИУ РАНХиГС приняли участие в акции памяти
Сегодня, 14 февраля, жители Ростова-на-Дону отмечают 75-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В Донской столице прошел ряд мероприятий, флешмобов и акций, посвященных освобождению Ростова-на-Дону от оккупантов.
Утром губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава г. Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев почтили  память воинов, павших за освобождение родного города. Представители органов государственной власти, общественники и студенты возложили цветы к мемориальному комплексу «Павшим воинам» на площади Карла Маркса.
В других районах города прошли интересные, яркие акции и флешмобы активными участниками которых стали школьники и студенты ростовских образовательных учреждений. Так молодежь Донской столицы вместе с представителями общественных организаций и органов государственной власти провели патриотическую акцию памяти.
Студенты Южно-Российского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации вместе с ребятами из других вузов вспомнили страшные дни оккупации и запустили символичные шары в небо в память о погибших солдатах.

Дата:  14.02.2018 19:17:00