/ Императрица Елизавета и граф Шувалов поздравили студентов ЮРИУ РАНХиГС

Императрица Елизавета и граф Шувалов поздравили студентов ЮРИУ РАНХиГС

Императрица Елизавета и граф Шувалов поздравили студентов ЮРИУ РАНХиГС
В Южно-Российском институте управления – филиала РАНХиГС отметили Всероссийский день студенчества и поздравили всех Татьян Президентской Академии с именинами.

Театрализованный коллектив культурного центра «Орфей» и факультет политологии ЮРИУ РАНХиГС воссоздали атмосферу XVIII века и напомнили всем историю зимнего праздника студентов и Татьян. Граф Шувалов и Императрица Елизавета вместе со своей свитой поздравили дирекцию Президентской Академии с одним из самых ярких и теплых праздников. Не остались без внимания структурные подразделения Института, которые ежедневно непосредственно работают со студентами и помогают им решать текущие проблемы.

Специальным указом императрицы Елизаветы театрализованный коллектив поздравил студентов, которые 25 января сдавали свои экзамены. Вспомнили ребята и студенческую традицию – отмечать праздник народным напитком – медовухой, которым они и угостили коллектив Президентской Академии.

В этот день ни одна Татьяна института не осталась без внимания. Всех носительниц этого прекрасного имени поздравил сам граф Шувалов и императрица Елизавета.

Поздравляем студентов и Татьян с праздником, желаем им достижения новых успехов и удачи!

Дата:  26.01.2018 11:17:00