/ Наука

1.Сборник докладов международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов "Современные тенденции в государственном управлении, экономике, политике, праве" (1 ноября 2018 года)

2. Сборник статей молодых ученых - участников научно-практической конференции с международным участием "Гражданское единство, этнокультурное и конфессиональное многообразие как ценностные основания и факторы консолидации российского общества", 13-14 апреля 2018г.

3. Сборник докладов молодых ученых, аспирантов и студентов - участников круглого стола с международным участием "Проблемы противодействия коррупции на государственной и муниципальной службе и пути их решения в современной России"

4. Сборник тезисов-докладов ХХXI студенческой научно-теоретической конференции "Проблемы управления экономики, политики и права в глобализирующемся мире" (Апрель 2018г.) Часть1Часть 2

5. Сборник докладов международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов "Современные тенденции в государственном управлении, экономике, политике, праве" (30 ноября 2017 года)

6. Ростовская молодежная научно-практическая конференция «Молодежная инициатива - 2017» с международным участием

7. Сборник тезисов-докладов XXX студенческой научно-теоретической конференции "Проблемы управления экономики, политики и права в глобализирующемся мире" (апрель 2017 г.) Часть 1Часть 2

8. Сборник материалов участников круглого стола молодых ученых "Кадровое обеспечение инвестиционного развития и повышения конкурентоспособности муниципальных образований" (октябрь 2017)

9. Сборник тезисов Победителей ежегодного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу студентов ЮРИУ РАНХиГС "СБОРНИК ТЕЗИСОВ РАБОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" (сентябрь 2016 г.)

10. Сборник тезисов-докладов XXIX студенческой научно-теоретической конференции "Актуальные проблемы современной российской правовой системы" (18-23 апреля 2016 г.)

11.Сборник трудов молодых ученых: студентов, бакалавров, магистрантов и аспирантов ЮРИУ РАНХиГС "Актуальные проблемы повышения эффективности государственной власти и управления в современной России: Сборник трудов молодых ученых" (январь 2016 г.)