/ Наука

1.Сборник трудов молодых ученых: студентов, бакалавров, магистрантов и аспирантов ЮРИУ РАНХиГС "Актуальные проблемы повышения эффективности государственной власти и управления в современной России: Сборник трудов молодых ученых" (январь 2016 г.)

2. Сборник тезисов-докладов XXIX студенческой научно-теоретической конференции "Актуальные проблемы современной российской правовой системы" (18-23 апреля 2016 г.)

3. Сборник тезисов Победителей ежегодного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу студентов ЮРИУ РАНХиГС "СБОРНИК ТЕЗИСОВ РАБОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" (сентябрь 2016 г.)

4. Сборник материалов участников круглого стола молодых ученых "Кадровое обеспечение инвестиционного развития и повышения конкурентоспособности муниципальных образований" (октябрь 2017)

5. Сборник тезисов-докладов XXX студенческой научно-теоретической конференции "Проблемы управления экономики, политики и права в глобализирующемся мире" (апрель 2017 г.) Часть 1, Часть 2

6. Ростовская молодежная научно-практическая конференция «Молодежная инициатива - 2017» с международным участием

7. Сборник докладов международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов "Современные тенденции в государственном управлении, экономике, политике, праве" (30 ноября 2017 года)

8. Сборник тезисов-докладов ХХXI студенческой научно-теоретической конференции "Проблемы управления экономики, политики и права в глобализирующемся мире" (Апрель 2018г.) Часть1, Часть 2

9. Сборник докладов молодых ученых, аспирантов и студентов - участников круглого стола с международным участием "Проблемы противодействия коррупции на государственной и муниципальной службе и пути их решения в современной России"

10. Сборник статей молодых ученых - участников научно-практической конференции с международным участием "Гражданское единство, этнокультурное и конфессиональное многообразие как ценностные основания и факторы консолидации российского общества", 13-14 апреля 2018г.