/ Наука

Информация
Название журнала Государственное и муниципальное управление. Ученые записки СКАГС
Главный редактор журнала Игнатова Татьяна Владимировна, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой экономической теории и предпринимательства ЮРИУ РАНХиГС
Наименование филиала Южно-Российский институт управления - филиал ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Краткое описание  журнала Журнал посвящен изучению проблем государственного и муниципального управления, концептуальным и фундаментальным исследованиям в области экономики, политологии, социологии, менеджмента, представленные ведущими учеными России и Южного региона, в частности. В нем размещаются материалы научных изысканий докторантов, аспирантов и соискателей научной степени. На страницах журнала осуществляется обзор научной жизни и дискуссии по наиболее актуальным проблемам управления, экономики, политики, социологии, высшего образования и подготовки кадров высшей квалификации. Журнал размещается в РИНЦ и на сайте в полнотекстовом бесплатном доступе. В состав редколлегии журнала входит 9 докторов и 1 кандидат наук. В редакционный совет входят представители Российской Федерации. В журнале публикуются статьи аспирантов, плата не взимается.
Рубрики Актуально; Проблемы управления; Проблемы экономики; Проблемы социологии; Политология и этнополитика; Слово молодым ученым; Рецензии
Адрес сайта http://upravlenie.uriu.ranepa.ru/
Индексация в РИНЦ http://elibrary.ru/title_about.asp?id=10482
Индексация журнала в базах данных и/или репозиториях Нет