Учебно-научный центр
/ Учебно-научный центр

Учебно-научный центр является структурным подразделением ЮРИУ РАНХиГС, созданным для:

• Организации и координация научно-исследовательской деятельности в Южно-Российском институте управления – филиале РАНХиГС.
  • Развития наукометрических показателей Южно-Российского института управления – филиала РАНХиГС и его научно-педагогических работников (НПР).
  • Проведения информационно-аналитической деятельности, включающей сбор и анализ информации о государственной службе в ЮФО, СКФО и входящих в них субъектах Российской Федерации, о практической деятельности и взаимосвязях органов власти, местного самоуправления с различными структурами, а также о социально-политической ситуации на территории региона, настроениях и поведении населения, электоральных процессах и выборных кампаниях; организации и проведения социологических исследований по вопросам политической и социально-экономической ситуации и процессов в регионе, реализации различных направлений современной политики, состояния массового сознания населения; осуществления социологического консультирования.

Положение об учебно-научном центре

Контактная информация: