О филиале

tark-anastasiya@yandex.ru

344 002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 909

тел. 255-95-53

Центр научно-образовательной политики (Центр) определяет основные направления образовательной и научной деятельности института на основе оценки достижения показателей, намеченных Программой развития Академии, а также тенденций развития рынков образовательных услуг и научно-исследовательской деятельности.

Основная задача Центра - формирование образовательной и научной политики института, в соответствии с приоритетами развития РАНХиГС и системы образования РФ.

В состав Центра научно-образовательной политики входит информационно-аналитический сектор.

Заведующий сектором – к.п.н. Федан Марина Анатольевна

Эксперт – Сивакова Яна Евгеньевна

Аналитик - Мельниченко Анна Михайловна

Лаборант - Пешеходько Екатерина Сергеевна

344 002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, каб. 814

Контакты: 203-64-19

policy@uriu.ranepa.ru

Основными задачами информационно-аналитического сектора являются:

· Координация и контроль образовательной и научной деятельности института в рамках системы РАНХиГС.

· Анализ результатов деятельности института посредством выполнения плановых показателей, предусмотренных приоритетными направлениями развития РАНХиГС и образования в Российской Федерации, а также подготовка предложений по направлениям потенциального развития института.

· Систематизация отчетной информации, подготавливаемой в рамках государственной статистической и корпоративной отчетности.

· Контроль соответствия официального сайта института требованиям законодательства и корпоративного стиля.

· Подготовка экспертных и информационно-аналитических материалов по вопросам, находящимся в компетенции сектора.

· Информационно-аналитическая поддержка процесса администрирования и принятия управленческих решений в целях повышения эффективности деятельности института.

Положение о центре

Положение об информационно-аналитическом секторе центра