Отдел аспирантуры
/ Отдел аспирантуры

• Приказ Минобрнауки России от 12 января 2017 г. № 13 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре"
  • Контрольные цифры приема по специальностям и (или) укрупненным группам направлений подготовки для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования (программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, программам ординатуры, программам ассистентуры-стажировки) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2017/18 учебный год федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
  • Положение об апелляционных комиссиях и правилах подачи и рассмотрения апелляции по результатам вступительных испытаний, проводимых федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
  • Положение о прикреплении к федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» лиц для сдачи кандидатских экзаменов, сдаче кандидатских экзаменов и их перечень