Культурный центр «ОРФЕЙ»
/ Культурный центр «ОРФЕЙ»

Структурное подразделение Культурный центр «Орфей» занимается с 1999 г. организацией художественно-эстетической среды в ВУЗе. Творческое кредо этого центра – бороться за формирование хорошего вкуса молодежи всеми доступными средствами, создать истинный пласт ценителей академического искусства.

Работу Культурного центра «Орфей» возглавляет его директор - Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, музыковед, Маргарита Араратовна Дилоян.

Творческая работа центра сконцентрирована в лице следующих сотрудников:

Ведущих специалистов: Дарьи Сергеевны Козловой, Виктории Сергеевны Прокоповой, Фёдора Петровича Нарети, Лауры Михайловны Алпатовой, Сергея Апкаровича Папиянц;

Специалиста II категории Олега Олеговича Юненко;

Специалиста Арсена Артуровича Килафьян,

Лаборанта Юлии Александровны Черемисиной.

Комплексная система «Орфея» по созданию условий для успешной реализации творческих способностей студентов, организации досуга, оказанию теоретической и практической помощи в культурологическом воспитании молодежи.

В многообразии комплексной работы сложилась модель культурно-эстетического воспитания молодежи, которая охватывает гражданское, нравственное, эстетическое, творческое, культурологическое, этическое воспитание.

Контактная информация:

Директор Культурного центра «Офрей» - Дилоян Маргарита Араратовна