Факультет управления

(863) 203-63-36,

gmu@uriu.ranepa.ru

Образование:

- Северо-Кавказская академия государственной службы. Специальность: "Государственное и муниципальное управление", квалификация: "Менеджер", специализация: "Управление региональной экономикой";

- Южный федеральный университет. Специальности: "Экономическая теория", ученая степень: "Кандидат экономических наук";

- Южно-Российский институт управления - филиал РАНХиГС. Специальность: "Экономика и управление народным хозяйством", докторант (по настоящее время).

Наиболее важные публикации на последние 5 лет:

1. Информационная экономика и нанотехнологии: приоритеты инновационной модернизации России. (Статья). Проблемы современной экономики. // Сборник материалов II Международной научно-практической конференции. В 3-х частях. Ч. 2. – Новосибирск: Издательство НГТУ, 2010.

2. Суперкомпьютерные технологии в системе стратегических приоритетов инновационной модернизации. (Статья, ВАК № 2161). // Экономические и гуманитарные науки – Орел: Издательство ОГТУ, № 8, 2010.

3. Информационная экономика и глобальные интеграционные процессы (институционально-технологический аспект). (Монография). // Ростов н/Д: Издательство «ВУД», 2013.

4. Условия экономического роста на этапе постиндустриальной трансформации мировой экономики. (Статья, ВАК № 725). // Государственное и муниципальное управление. Ученые записки СКАГС. – Ростов н/Д.: Издательство ЮРИФ РАНХиГС, № 3, 2013.

5. О приоритетах региональных образовательных кластеров России в условиях постиндустриализации мировой экономики. (Статья, ВАК № 1333). // Наука и образование: хозяйство и экономика; предпринимательство; право и управление. – Ростов н/Д.: ФПОНРО, № 4, 2014.

6. Технологические парки в системе национальных приоритетов постиндустриального развития экономики. (Статья, ВАК № 2161). // Экономические и гуманитарные науки – Орел: Издательство ОГТУ, № 5, 2014.

7. Образование и наука: как продолжать модернизацию в условиях рецессии? (Статья, ВАК № 1333). // Наука и образование: хозяйство и экономика; предпринимательство; право и управление. – Ростов н/Д.: ФПОНРО, № 1, 2015.

8. Global Innovational Networks: Sense and Role in Development of Global Economy. (Статья, Scopus) // Contemporary Economics. - Warsaw: Faculty of Management and Finance, University of Finance and Management in Warsaw, Volume № 10, Issue № 4, 2016.

Дополнительная информация:

- Доцент кафедры Международных экономических отношений Южно-Российского института управления - филиала РАНХиГС;

- Ответственный секретарь приемной комиссии Южно-Российского института управления - филиала РАНХиГС;

- Член редакционной коллегии журнала ВАК "Наука и образование: хозяйство и экономика; предпринимательство; право и управление";

- Председатель регионального оргкомитета Олимпиады школьников Президентской академии;

- Член Ученого совета Южно-Российского института управления - филиала РАНХиГС.