Факультет экономики
/ Факультет экономики

Структура студенческого совета СПО факультета экономики

Председатель студенческого совета факультета экономики

Кривошапка Денис

Зам. студ. совета

Дубовицкая Диана

Руководитель научного сектора

Чиркова Алена

89298195035

Руководитель культурно-массового сектора

Снегирева Юлия

Руководитель информационного сектора

Ищенко Ангелина

Помощник руководителя информационного сектора

Гусакова Женя

Поликарпова Юлия

Научный сектор

Целью сектора является контроль и повышение уровня профессионализма в научно-творческой деятельности студентов факультета экономики.

Научная жизнь обучающихся является одним из ключевых факторов студенчества. Сектор оказывает значительное влияние на освоение экономической культуры и ее активном применении на прикладном уровне. Благодаря информационному сектору в рамках научного осуществляется пропаганда активной жизненной позиции в учебной сфере деятельности.

Информационный сектор:

- предоставляет отчеты о мероприятиях и событиях в рамках студенческого совета факультета экономики и главного студенческого совета академии

- обеспечивает связь с центрами связи института

- информирует обучающихся о студенческого жизни РАНХиГС

- сотрудничает со СМИ за пределами академии

Культурно-массовый сектор.

Этот сектор является фундаментом студенчества, так как позволяет каждому желающему студенту развивать свой творческий потенциал. Если вы активист, любите устраивать различные флешмобы и акции, то вам обязательно нужно заглянуть в эту теплую и дружелюбную атмосферу.

Здесь собираются самые активные и небезразличные к судьбе Академии молодые люди, готовые привнести красок в студенческую жизнь. Несмотря на развлекательную деятельность, культурно-массовый сектор развивает организаторские и лидерские качества среди молодого поколения.

Каждая акция, проведенная в рамках этого сектора, несет в себе глубокий смысл, будь то "День народного единства", "День конституции" или "День космонавтики", а акции "Память", посвященные  Великой Победе, стали традиционными для нашего факультета.. Наш сектор не стоит на месте, он развивается вместе с его активными участниками, каждый из которых вкладывает свои оригинальные идеи, получая взамен незаменимый жизненный опыт организации мероприятий.