Факультет экономики
/ Факультет экономики

Клуб «Exchange» – это проект студенческого совета факультета экономики. Клуб открыт для студентов и сотрудников, изучающих иностранные языки, желающих повысить свой уровень разговорного английского и/или немецкого языков (а в скором времени французского и других языков) через активные и интерактивные формы взаимодействия, участие в дискуссиях, играх, мини-тренингах, просмотр аутентичных видеоматериалов на иностранных языках.Языки заседаний: английский или немецкий.

Членство в клубе дает возможность:

• быстро и безболезненно преодолеть «языковой барьер»;
  • поддерживать и развивать свои коммуникативные навыки;
  • расширить словарный запас по основным темам дискуссий;
  • регулярно встречаться с носителями иностранных языков;
  • получить уникальные советы по освоению иностранного языка;
  • узнать больше о мировой культуре, традициях и обычаях;
  • подготовиться к программам международного обмена ;
  • найти новых друзей, разделяющих Ваши увлечения.

Членам «Exchange» всегда рады на заседаниях клуба кинолюбителей «Люмьер» в дни просмотра фильмов на иностранных языках. Для того чтобы стать членом клуба «Exchange», достаточно посещать наши встречи и активно участвовать в работе клуба.

За дополнительной информацией обращайтесь в студенческий совет факультета экономики.

Ведущие заседаний дискуссионного клуба

Валери Мелбург - доцент (associate professor) Муниципального Колледжа Округа Онондага шт. Нью-Йорк (США), доктор философии (PhD)

Кори Джон Расс - австралийский бизнесмен, генеральный директора компании ThunderheadCore (г. Мельбурн)

Приемная комиссия ВКонтактеСмотреть ranhigs_rnd на Ю-ТьюбеЧитать ranhigs_rnd в Твиттере