Абитуриенту
/ Абитуриенту

Приемная кампания на 2018/2019 учебный год. Магистратура

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54 (863) 240-22-02

Условия поступления

Академия проводит прием по следующим условиям поступления на обучение:

  • раздельно для обучения в Академии (по каждому факультету/институту) и для обучения в каждом из ее филиалов;
  • раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;
  • по каждой программе магистратуры в пределах направления подготовки, а также по совокупности программ магистратуры в пределах направления подготовки.

​По различным программам магистратуры прием на обучение может проводиться различными способами, указанными в настоящем подпункте.

  • раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Порядок зачисления на обучение

1. По результатам приема документов и (или) вступительных испытаний Академия формирует отдельный список поступающих по каждому конкурсу.

2. Список поступающих ранжируется по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов - по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний - по убыванию количества баллов, начисленных по результатам отдельных 4) вступительных испытаний, в соответствии с приоритетностью вступительных испытаний, установленной Академией в соответствии с приложениями 1 и 2;
  • при равенстве количества баллов, начисленных по результатам отдельных вступительных испытаний, в соответствии с приоритетностью вступительных испытаний, установленной Академией в соответствии с приложениями 1 и 2 - по среднему баллу документа установленного образца (в отношении документов иностранного государства об образовании, имеющих систему оценивания, отличающуюся от системы оценивания по шкале: «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно» Приемной комиссией устанавливается шкала соответствия, указанных оценок).

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма баллов за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

3. В списках поступающих указываются следующие сведения:

  • сумма конкурсных баллов;
  • количество баллов за каждое вступительное испытание;
  • количество баллов за индивидуальные достижения;
  • наличие заявления о согласии на зачисление (поданного в соответствии с Правилами).

4. Списки поступающих размещаются на официальном сайте и на информационном стенде и обновляются ежедневно (не позднее начала рабочего дня) до издания соответствующих приказов о зачислении.

5. На каждом этапе зачисления Академия устанавливает день завершения приема заявлений о согласии на зачисление.

Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии Приемной комиссией Академии (далее - заявление о согласии на зачисление). Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в Академию ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисление).

Датой и временем подачи согласия на зачисления является дата и время его подачи в Приемную комиссию. Указанное согласие подлежит регистрации сотрудником Приемной комиссии.

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в Академию не более пяти раз.

При этом если подача заявления о согласии на зачисление осуществляется второй и последующий раз, ранее поданное заявление о согласии на зачисление признается утратившим силу (За исключением зачисления в Академию для одновременного освоения нескольких образовательных программ).

Если подача заявления о согласии на зачисление в рамках контрольных цифр осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в Академию на места в рамках контрольных цифр, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление. Заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа лиц, зачисленных на обучение.

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Академию не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление Академия осуществляет прием указанных заявлений до 18 часов по местному времени.

6. Завершение приема заявлений о согласии на зачисление на очную, очно-­заочную и заочную формы обучения в Академию и филиалы установлено в следующие сроки:

а) на очную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема (включая целевую квоту) и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - 21 августа 2018 года;

б) на очно-заочную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема (включая целевую квоту) и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - 18 сентября 2018 года;

в) на заочную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема (включая целевую квоту) и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 1 поток - 18 сентября 2018 года;

г) на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 2 поток - 24 октября 2018 года; 3 поток - 21 ноября 2018 года.

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление по потокам, указанным в настоящем пункте, осуществляется следующим образом:
1 поток - в рамках контрольных цифр, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг;
2, 3 и дополнительный потоки - по договорам об оказании платных образовательных услуг.

7. Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

8. Приказ о зачислении на очную, очно-заочную и заочную формы обучения в Академию и филиалы издается в следующие сроки:

а) на очную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема (включая целевую квоту) и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - 24 августа 2018 года;

б) на очно-заочную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема (включая целевую квоту) и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - 21 сентября 2018 года;

в) на заочную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема (включая целевую квоту) - 21 сентября 2018 года;

г) на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

1 поток - 21 сентября 2018 года;

2 поток - 26 октября 2018 года;

3 поток - 23 ноября 2018 года.

Зачисление по потокам, указанным в настоящем пункте, осуществляется следующим образом:
1 поток - в рамках контрольных цифр, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг;
2, 3 и дополнительный потоки - по договорам об оказании платных образовательных услуг.

9. Незаполненные места в пределах целевых квот используются для зачисления лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

10. Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится после зачисления на места в рамках контрольных цифр либо вне зависимости от сроков зачисления на места в рамках контрольных цифр.

11. Зачисление на обучение завершается до дня начала учебного года.

Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и на информационном стенде и доступны пользователям официального сайта в течение 6 месяцев со дня их издания.

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

При приеме на обучение по программам магистратуры по очной, очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг установлены следующие сроки приема документов:
а) срок начала приема документов, необходимых для поступления:

  • на очную и очно-заочную форму обучения – 14 мая 2018 года;

б) срок завершения приема документов, необходимых для поступления:

  • на очную форму обучения – 13 августа 2018 года;
  • на очно-заочную форму обучения – 7 сентября 2018 года;

При приеме на обучение по заочной форме обучения в рамках контрольных цифр, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг Академией устанавливаются следующие сроки:

а) срок начала приема документов, необходимых для поступления – 14 мая 2018 года;

б) срок завершения приема документов, необходимых для поступления:
1 поток – 7 сентября 2018 года (в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг);
2 поток – 12 октября 2018 года (по договорам об оказании платных образовательных услуг);
3 поток – 9 ноября 2018 года (по договорам об оказании платных образовательных услуг);

Срок завершения приема документов по потокам, указанным в настоящем пункте, осуществляется следующим образом: 1 поток - в рамках контрольных цифр, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг; 2, 3 и дополнительный потоки - по договорам об оказании платных образовательных услуг

Сроки проведения вступительных испытаний:

При приеме на обучение по программам магистратуры по очной, очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг установлены следующие сроки проведения вступительных испытаний:

  • на очную форму обучения – с 14 по 17 августа 2018 года;
  • на очно-заочную форму обучения – с 8 по 14 сентября 2018 года.

При приеме на обучение по программам магистратуры по заочной форме обучения на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг установлены следующие сроки проведения вступительных испытаний:

1 поток – с 8 по 14 сентября 2018 года (на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг);
2 поток – с 13 по 19 октября 2018 года (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг);
3 поток – с 10 по 16 ноября 2018 года (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

По решению Приемной комиссии вступительные испытания могут проводиться по мере формирования экзаменационных групп.

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

а) на очную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема (включая целевую квоту) и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 21 августа 2018 года;

б) на заочную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема (включая целевую квоту) – 18 сентября 2018 года;

в) на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

1 поток – 18 сентября 2018 года;
2 поток – 24 октября 2018 года;
3 поток – 21 ноября 2018 года.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов на поступление в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в электронной форме в 2018 году не предусмотрен.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Не предусмотрено

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 70/54, Приемная комиссия ЮРИУ РАНХиГС

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации не требуется прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Прием в пределах особой квоты не ведется

Сведения о дополнительном приеме

Дополнительный прием не ведется.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
1

-
-
Общая площадь (кв.м.) 16691,1 -
Жилая площадь (кв.м.) 4724,5 -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

365
30

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

747
60

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 мес.
2 38.04.02 Менеджмент Магистр заочная: 2 года 5 мес.
3 38.04.01 Экономика Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 мес.
4 40.04.01 Юриспруденция Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 мес
5 41.04.04 Политология Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 мес.

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 30 1 Письменное тестирование Русский
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент 30 1 Письменное тестирование Русский
3 38.04.01 Экономика Экономика 30 1 Письменное тестирование Русский
4 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция 30 1 Письменное тестирование Русский
5 41.04.04 Политология Политология 30 1 Письменное тестирование Русский

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Государственное и муниципальное управление город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, аудитория 118

Основной день: 17 июля 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 19 июля 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 14 августа 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 16 августа 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 11 сентября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 13 сентября 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 16 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 18 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 13 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 15 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут

показать все
Письменное тестирование Русский
2 Менеджмент город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, аудитория 118

Основной день: 17 июля 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 19 июля 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 14 августа 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 16 августа 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 11 сентября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 13 сентября 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 16 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 18 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 13 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 15 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут

показать все
Письменное тестирование Русский
3 Экономика город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, аудитория 120

Основной день: 17 июля 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 19 июля 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 14 августа 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 16 августа 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 11 сентября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 13 сентября 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 16 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 18 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 13 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 15 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут

показать все
Письменное тестирование Русский
4 Юриспруденция город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, аудитория 120

Основной день: 17 июля 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 19 июля 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 14 августа 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 16 августа 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 11 сентября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 13 сентября 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 16 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 18 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 13 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 15 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут

показать все
Письменное тестирование Русский
5 Политология город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, аудитория 120

Основной день: 17 июля 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 19 июля 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 14 августа 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 16 августа 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 11 сентября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 13 сентября 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 16 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 18 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут

Основной день: 13 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут
Резервный день: 15 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут

показать все
Письменное тестирование Русский

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке. Наряду с проведением вступительных испытаний на русском языке, отдельные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, проводятся на иностранном языке (перечень образовательных программ при поступлении на которые вступительные испытания могут проводиться на иностранном языке указан в приложениях 1 и 2 к Правилам приема).
При проведении одного и того же вступительного испытания на русском языке, а также на иностранном языке форма проведения и программа вступительного испытания, проводимого на иностранном языке, соответствует форме проведения и программе вступительного испытания, проводимого на русском языке.
Сдача вступительного испытания на иностранном языке осуществляется по желанию поступающего.

Результаты вступительных испытаний

Экзамен:  Государственное и муниципальное управление


Авакян Владимир Андреевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 39
Аванесов Артур Валерьевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 38
Алехин Александр Александрович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 65
Башук Артём Сергеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 34
Беденюк Анастасия Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 42
Безпамятный Георгий Николаевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 55
Белованов Денис Васильевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 64
Борисенко Мария Владимировна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Борисова Анастасия Андреевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 35
Верещетина Ирина Николаевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 37
Воронежский Игорь Сергеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 56
Галицына Анастасия Михайловна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 56
Гвоздик Руслан Алексеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 41
Глущенко Екатерина Дмитриевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 69
Головина Мария Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 33
Горда Владислав Александрович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 56
Горошилов Алексей Евгеньевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 38
Григорьева Анастасия Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Губашев Аюб Моблдиевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 43
Дровалева Анастасия Владимировна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 54
Зарумная Ольга Валерьевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Зацепилов Кирилл Геннадьевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 32
Кагов Залимхан Алиевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Каканян Рустам Самвелович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 34
Кандыба Ирина Валерьевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 33
Каракешишян Артур Юрьевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Кит Сергей Олегович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 60
Корниенко Виктория Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Косых Виктория Владимировна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 40
Краснова Анастасия Яковлевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 46
Крикушенко Михаил Вадимович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 51
Куприна Софья Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 35
Куранова Жанна Владиковна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Куцурова Полина Борисовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 38
Лазарев Евгений Александрович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 33
Левицкая Алина Алексеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 67
Ледащева Екатерина Вячеславовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 37
Ломова Анастасия Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 47
Лыгина Ирина Николаевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 65
Малык Мария Олеговна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 43
Мальцев Дмитрий Михайлович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 51
Матвейкина Екатерина Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 44
Минаева Елизавета Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 38
Миненко Александр Олегович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 35
Миротина Анастасия Вадимовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 34
Митяев Михаил Олегович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 34
Михайлюк Татьяна Юрьевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 57
Мишустин Илья Сергеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 57
Молчан Виктория Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 47
Морозова Елена Игоревна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 47
Мотыхляева Анна Андреевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 57
Мусаев Магомедарип Магомедович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 38
Мухамедова София Вадимовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 55
Недашковский Алексей Геннадьевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 45
Недомеркова Елена Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 65
Норлусинян Кеворк Эдуардович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 61
Панченко Екатерина Андреевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 41
Пашков Денис Андреевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 35
Пелипенко Владислав Олегович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 59
Первеев Михаил Вячеславович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 33
Петросян Кристина Родиковна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 34
Плехова Евгения Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 61
Польшин Александр Сергеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 49
Пономарева Ксения Олеговна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 54
Проценко Евгения Петровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 56
Рабощук Дмитрий Михайлович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Рагимханов Тимур Асланович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 41
Сапон Сергей Александрович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 34
Свистович Дмитрий Григорьевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 42
Секретёв Владимир Сергеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 33
Сероштан Александр Викторович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 33
Старушко Денис Александрович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 38
Струльков Владислав Витальевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 31
Сударкина Евгения Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 63
Теркакиев Акромат Жабераипович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Трушко Инга Васильевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Удовицкая Татьяна Витальевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 41
Украинская Арина Олеговна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 33
Уханова Юлия Алексеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 47
Фисенко Игорь Александрович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 46
Фокина Виктория Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 52
Хачатрян Аида Санасаровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 44
Хоменок Алевтина Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 56
Храпунова Екатерина Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 62
Хуцуев Зелимхан Ваха-Хажиевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 64
Царукян Луиза Артуровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 38
Чарская Анастасия Денисовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 42
Чернокоз Екатерина Михайловна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 49
Чернявский Всеволод Сергеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 40
Чичинов Игорь Алексеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 37
Чумакова Светлана Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 33
Шакалов Артем Игоревич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 46
Шакирова Диана Раисовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 53
Швек Любовь Ростиславовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 50
Шерстобитова Ольга Юрьевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 52
Шибзухов Ислам Асланович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 36
Шутовская Анастасия Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 39
Юсопова Галина Маратовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 57
Яготин Александр Сергеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 35

Лазарев Игорь Олегович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 33
Ревинский Александр Сергеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 42
Родин Семен Сергеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 36
Самарский Никита Алексеевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30
Самыловская Наталья Алексеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 41
Сафонов Владимир Васильевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление         36
Скрябин Александр Эдуардович
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 37
Шаков Аскер Альбертович
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 32

Гаврилюк Денис Владимирович38.04.04 Государственное и муниципальное управление         30
Деденев Дмитрий Аркадьевич38.04.04 Государственное и муниципальное управление         37
Абазов Абубакар Хасанович
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 30


Экзамен:  Менеджмент

Бугольцева Анастасия Викторовна 38.04.02 Менеджмент 47
Головина Мария Сергеевна 38.04.02 Менеджмент 31
Даглдиян Анжелика Суреновна 38.04.02 Менеджмент 76
Даудов Абубакар Исмаилович 38.04.02 Менеджмент 33
Джамилова Ума Шамильевна 38.04.02 Менеджмент 44
Дранникова Мария Алексеевна 38.04.02 Менеджмент 45
Косых Виктория Владимировна 38.04.02 Менеджмент 46
Куранова Жанна Владиковна 38.04.02 Менеджмент 55
Ломакина Зоя Владимировна 38.04.02 Менеджмент 41
Марченко Кристина Олеговна 38.04.02 Менеджмент 66
Немашкалова Влада Константиновна 38.04.02 Менеджмент 55
Рагимханов Тимур Асланович 38.04.02 Менеджмент 53
Сероштан Александр Викторович 38.04.02 Менеджмент 32
Скендерова Анна Александровна 38.04.02 Менеджмент 65
Старушко Денис Александрович 38.04.02 Менеджмент 51
Таёкина Алина Игоревна 38.04.02 Менеджмент 57
Трамова Диана Адильгериевна 38.04.02 Менеджмент 48
Бондаренко Елизавета Викторовна 38.04.02 Менеджмент 57
Глущенко Екатерина Дмитриевна 38.04.02 Менеджмент 62
Кравченко Олег Романович 38.04.02 Менеджмент 38
Крикушенко Михаил Вадимович 38.04.02 Менеджмент 49
Мотыхляева Анна Андреевна 38.04.02 Менеджмент 38
Хачатрян Аида Санасаровна 38.04.02 Менеджмент 45
Шакирова Диана Раисовна 38.04.02 Менеджмент 55
Юсопова Галина Маратовна 38.04.02 Менеджмент 57
Безсчетный Артем Владиславович 38.04.02 Менеджмент 32
Бойцун Александр Сергеевич 38.04.02 Менеджмент 48
Бутова Виктория Евгеньевна 38.04.02 Менеджмент 38
Ворон Светлана Сергеевна 38.04.02 Менеджмент 42
Гарбуз Валерия Олеговна 38.04.02 Менеджмент 46
Дьяконенко Ангелина Валерьевна 38.04.02 Менеджмент 57
Жукова Анна Сергеевна 38.04.02 Менеджмент 42
Казарян Елена Валентиновна 38.04.02 Менеджмент 43
Козловская Дарья Владимировна 38.04.02 Менеджмент 36
Костюченко Сергей Владимирович 38.04.02 Менеджмент 52
Орлова Карина Васильевна 38.04.02 Менеджмент 56
Потян Лилит Армоевна 38.04.02 Менеджмент 37
Слепцова Кристина Романовна 38.04.02 Менеджмент 42
Фертенко Андрей Геннадьевич 38.04.02 Менеджмент 30
Хоменок Алевтина Александровна 38.04.02 Менеджмент 51
Чиликина София Александровна 38.04.02 Менеджмент 51
Новоянц Карина Артуровна 38.04.02 Менеджмент 73
Картоев Ибрагим Мансуроввич 38.04.02 Менеджмент 30
Цквитария Диана Важевна 38.04.02 Менеджмент 53
Лысенко Алексей Сергеевич 38.04.02 Менеджмент 47
Мамедова Нигяр Алсамид кызы 38.04.02 Менеджмент 54
Молчан Виктория Александровна 38.04.02 Менеджмент 49
Бричка Анна Витальевна 38.04.02 Менеджмент 37
Демченко Никита Николаевич 38.04.02 Менеджмент 54
Карташова Наталья Андреевна 38.04.02 Менеджмент 44
Кирилюк Регина Айбитдиновна 38.04.02 Менеджмент 55
Морозова Галина Максимова 38.04.02 Менеджмент 46
Синкина Зари Наджаф Кыз 38.04.02 Менеджмент 35
Сущенко Андрей Михайлович 38.04.02 Менеджмент 52
Трунова София Александровна 38.04.02 Менеджмент 58

Алексеев Сергей Сергеевич

Лазарев Игорь Олегович
38.04.02 Менеджмент

38.04.02 Менеджмент
31

31

Муктаева Ксения Викторовна 38.04.02 Менеджмент 44
Эльмурзаев Ислам Исмаилович 38.04.02 Менеджмент 42



Экзамен:  Экономика

Адилова Кристина Захидовна 38.04.01 Экономика 59
Акопова Седа Юрьевна 38.04.01 Экономика 53
Алехина Алёна Васильевна 38.04.01 Экономика 55
Балыбина Ольга Александровна 38.04.01 Экономика 58
Бойко Анна Сергеевна 38.04.01 Экономика 46
Болдырева Анна Сергеевна 38.04.01 Экономика 55
Бомацара Карина Сергеевна 38.04.01 Экономика 49
Бондаренко Елизавета Викторовна 38.04.01 Экономика 56
Бондарь Маргарита Александровна 38.04.01 Экономика 39
Боровая Екатерина Сергеевна 38.04.01 Экономика 54
Бричка Анна Витальевна 38.04.01 Экономика 41
Васильева Инна Владимировна 38.04.01 Экономика 59
Власова Александра Андреевна 38.04.01 Экономика 39
Вознюкова Екатерина Александровна 38.04.01 Экономика 46
Воронежский Игорь Сергеевич 38.04.01 Экономика 54
Высочева Яна Николаевна 38.04.01 Экономика 59
Галицына Анастасия Михайловна 38.04.01 Экономика 56
Гончарова Наталья Валентиновна 38.04.01 Экономика 70
Губа Ольга Станиславовна 38.04.01 Экономика 58
Даудов Абубакар Исмаилович 38.04.01 Экономика 32
Дацкевич Анна Игоревна 38.04.01 Экономика 73
Дмитриева Татьяна Витальевна 38.04.01 Экономика 41
Дмитриенко Мария Дмитриевна 38.04.01 Экономика 53
Дубина Юлия Юрьевна 38.04.01 Экономика 64
Елизарова Юлия Сергеевна 38.04.01 Экономика 58
Емельянова Ольга Александровна 38.04.01 Экономика 72
Жихарева Анна Евгеньевна 38.04.01 Экономика 51
Зайцева Анастасия Михайловна 38.04.01 Экономика 48
Кагов Залимхан Алиевич 38.04.01 Экономика 30
Кайдалова Анна Геннадьевна 38.04.01 Экономика 37
Карапетян Заруи Робертовна 38.04.01 Экономика 34
Кирпичева Анастасия Юрьевна 38.04.01 Экономика 51
Ковалёв Дмитрий Иванович 38.04.01 Экономика 52
Колмыков Глеб Богданович 38.04.01 Экономика 37
Кравченко Елизавета Руслановна 38.04.01 Экономика 49
Кравченко Олег Романович 38.04.01 Экономика 49
Крикушенко Михаил Вадимович 38.04.01 Экономика 53
Кулешов Александр Юрьевич 38.04.01 Экономика 56
Лебедь Александр Владимирович 38.04.01 Экономика 38
Лысенко Алексей Сергеевич 38.04.01 Экономика 49
Ляшко Сергей Сергеевич 38.04.01 Экономика 39
Магамадова Макка Аптиевна 38.04.01 Экономика 41
Мамедова Нигяр Алсамид кызы 38.04.01 Экономика 57
Маргарян Андроник Горович 38.04.01 Экономика 52
Марченко Анастасия Николаевна 38.04.01 Экономика 42
Мезинова Маргарита Евгеньевна 38.04.01 Экономика 33
Мисаков Инал Казбекович 38.04.01 Экономика 46
Мороз Анна Александровна 38.04.01 Экономика 38
Мухамедова София Вадимовна 38.04.01 Экономика 57
Новицкая Елена Александровна 38.04.01 Экономика 68
Осинцова Анжелика Дмитриевна 38.04.01 Экономика 51
Павлова Екатерина Александровна 38.04.01 Экономика 47
Пешеходько Екатерина Сергеевна 38.04.01 Экономика 53
Писаренко Анастасия Сергеевна 38.04.01 Экономика 75
Плещенко Виктория Николаевна 38.04.01 Экономика 73
Пономарева Ксения Олеговна 38.04.01 Экономика 46
Пушкарев Никита Валериевич 38.04.01 Экономика 46
Пысларь София Дмитриевна 38.04.01 Экономика 47
Руднев Евгений Евгеньевич 38.04.01 Экономика 74
Рудовский Артем Сергеевич 38.04.01 Экономика 57
Рябышев Даниил Эрнестович 38.04.01 Экономика 66
Седельников Виталий Андреевич 38.04.01 Экономика 42
Симонян Артур Оганнесович 38.04.01 Экономика 57
Скляров Максим Николаевич 38.04.01 Экономика 43
Соколова Дарья Алексеевна 38.04.01 Экономика 37
Солодовникова Анна Романова 38.04.01 Экономика 57
Стрижаков Андрей Андреевич 38.04.01 Экономика 42
Тавризян Самвел Артурович 38.04.01 Экономика 43
Тагирова Рузана Амировна 38.04.01 Экономика 40
Устенко Анастасия Владимировна 38.04.01 Экономика 39
Хадеева Екатерина Евгеньевна 38.04.01 Экономика 67
Халабурдина Екатерина Юрьевна 38.04.01 Экономика 47
Харченко Евгений Александрович 38.04.01 Экономика 47
Хачатрян Аида Санасаровна 38.04.01 Экономика 49
Чарская Анастасия Денисовна 38.04.01 Экономика 41
Чижик Виктория Игоревна 38.04.01 Экономика 34
Шапочка Полина Андреевна 38.04.01 Экономика 47
Шахабов Адам Русланович 38.04.01 Экономика 32
Швыдченко Алексей Сергеевич 38.04.01 Экономика 50
Шерстобитова Ольга Юрьевна 38.04.01 Экономика 50
Шерстобоева Надежда Андреевна 38.04.01 Экономика 61
Шибзухов Ислам Асланович 38.04.01 Экономика 47
Шкаева Анна Дмитриевна 38.04.01 Экономика 51


Путилова Марина Николаевна 38.04.01 Экономика 36
Черкасов Евгений Леонидович 38.04.01 Экономика 51
 Шаваев Рустам Ханафиевич38.04.01 Экономика         53


Экзамен:  Юриспруденция

Абшилава Георгий Темуриевич 40.04.01 Юриспруденция 47
Акматова Айчурок 40.04.01 Юриспруденция 53
Акопов Арам Акопович 40.04.01 Юриспруденция 49
Алесеев Сергей Артёмович 40.04.01 Юриспруденция 30
Алиева Хадижат Курбановна 40.04.01 Юриспруденция 46
Алтынов Дмитрий Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 45
Арсанукаев Самад-Магомед Абуевич 40.04.01 Юриспруденция 52
Афанасьева Мария Витальевна 40.04.01 Юриспруденция 52
Ашинова Асият Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 69
Аюбов Таиб Фирудинович 40.04.01 Юриспруденция 60
Багдасарян Сюзанна Аркадиевна 40.04.01 Юриспруденция 52
Бакаева Себила Масутовна 40.04.01 Юриспруденция 80
Басова Татьяна Александровна 40.04.01 Юриспруденция 89
Бездворный Дмитрий Романович 40.04.01 Юриспруденция 42
Безуглов Николай Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция 84
Бекрич Рамис Экремович 40.04.01 Юриспруденция 69
Белоиванова Анна Александровна 40.04.01 Юриспруденция 56
Бетокова Елена Анзоровна 40.04.01 Юриспруденция 58
Болотов Кирилл Васильевич 40.04.01 Юриспруденция 72
Бондаренко Анастасия Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 70
Боранбаева Альфира Залимхановна 40.04.01 Юриспруденция 81
Борисова Анастасия Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 65
Брунилин Григорий Владимирович 40.04.01 Юриспруденция 71
Бузнякова Евгения Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 56
Бурлей Елена Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 83
Бучнева Дарья Александровна 40.04.01 Юриспруденция 58
Бырин Дмитрий Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 75
Бязиев Ваха Хаваж-Багаудинович 40.04.01 Юриспруденция 0
Ванина Татьяна Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 40
Ванян Самвел Самвелович 40.04.01 Юриспруденция 38
Васильева Александра Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция 69
Величев Алексей Леонидович 40.04.01 Юриспруденция 34
Веренич Игорь Викторович 40.04.01 Юриспруденция 33
Воробьева Мария Александровна 40.04.01 Юриспруденция 64
Восковская Кристина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 65
Гаглоев Ислам Назырович 40.04.01 Юриспруденция 57
Галкин Олег Олегович 40.04.01 Юриспруденция 76
Ганева Маргарита Александровна 40.04.01 Юриспруденция 56
Ганжула Кристина Игоревна 40.04.01 Юриспруденция 45
Ганке Кристина Александровна 40.04.01 Юриспруденция 74
Гапич Сергей Валерьевич 40.04.01 Юриспруденция 66
Гвоздик Руслан Алексеевич 40.04.01 Юриспруденция 48
Головина Екатерина Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция 71
Горбачева Ксения Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 56
Городовой Данил Иванович 40.04.01 Юриспруденция 46
Грибова Елена Игоревна 40.04.01 Юриспруденция 86
Грибова Ольга Викторовна 40.04.01 Юриспруденция 65
Гриценко Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция 74
Гутьяр Ангенила Игоревна 40.04.01 Юриспруденция 71
Демчишин Роман Константинович 40.04.01 Юриспруденция 62
Дзейтов Шамиль Шахгириевич 40.04.01 Юриспруденция 76
Довгополая Ольга Ивановна 40.04.01 Юриспруденция 36
Дороганова Анастасия Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 92
Доценко Виктория Геннадьевна 40.04.01 Юриспруденция 42
Дробышева Карина Александровна 40.04.01 Юриспруденция 52
Дударенко Анна Николаевна 40.04.01 Юриспруденция 73
Дудка Роман Александрович 40.04.01 Юриспруденция 88
Дускуев Черси-Хамзат Джандарович 40.04.01 Юриспруденция 70
Дымочкина Кристина Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция 54
Евлоева Имант Ибрагимовна 40.04.01 Юриспруденция 31
Елисеев Кирилл Николаевич 40.04.01 Юриспруденция 47
Еремчук Инесса Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция 55
Жадяев Кирилл Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция 57
Жигилий Виктория Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 64
Загаштоков Асланбек Юрьевич 40.04.01 Юриспруденция 49
Заикина Карина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 75
Заярная Алина Александровна 40.04.01 Юриспруденция 52
Зотов Игорь Алексеевич 40.04.01 Юриспруденция 50
Зубарев Антон Александрович 40.04.01 Юриспруденция 87
Иванова Дарья Олеговна 40.04.01 Юриспруденция 81
Иванова Карина Александровна 40.04.01 Юриспруденция 38
Ивлева Кристина Александровна 40.04.01 Юриспруденция 30
Ильичев Михаил Андреевич 40.04.01 Юриспруденция 73
Ильченко Валерия Николаевна 40.04.01 Юриспруденция 82
Инсаридзе Анзори Малхазович 40.04.01 Юриспруденция 53
Исмаилов Залимхан Мурадович 40.04.01 Юриспруденция 58
Исмаилова Мадина Тофиковна 40.04.01 Юриспруденция 50
Калашникова Татьяна Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция 38
Калина Игорь Александрович 40.04.01 Юриспруденция 55
Калинина Валерия Александровна 40.04.01 Юриспруденция 55
Капкаев Дамир Рифатович 40.04.01 Юриспруденция 36
Каракчеев Евгений Александрович 40.04.01 Юриспруденция 59
Карнович Валерия Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 63
Касаткин Виталий Валерьевич 40.04.01 Юриспруденция 57
Кириленко Анна Георгиевна 40.04.01 Юриспруденция 57
Кирьянова Диана Радиславовна 40.04.01 Юриспруденция 50
Кирьяшина Анна Геннадьевна 40.04.01 Юриспруденция 36
Кисляк Артем Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 55
Ковалев Андрей Юрьевич 40.04.01 Юриспруденция 90
Ковалева Анастасия Васильевна 40.04.01 Юриспруденция 86
Козенюк Владислав Владимирович 40.04.01 Юриспруденция 45
Колмыков Глеб Богданович 40.04.01 Юриспруденция 41
Коновалова Анна Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 53
Костанян Мушег Багратович 40.04.01 Юриспруденция 71
Кравченко Ирина Викторовна 40.04.01 Юриспруденция 58
Краснова Анастасия Яковлевна 40.04.01 Юриспруденция 48
Крылов Дмитрий Алексеевич 40.04.01 Юриспруденция 40
Кузнецова Ангелина Игоревна 40.04.01 Юриспруденция 69
Кулишов Алексей Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция 43
Курилова Анастасия Александровна 40.04.01 Юриспруденция 73
Куткова Анастасия Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция 62
Куцурова Полина Борисовна 40.04.01 Юриспруденция 70
Куштов Мурат Багаутдинович 40.04.01 Юриспруденция 31
Лаврик Денис Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 51
Лаврикова Яна Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 75
Лазнян Александр Викторович 40.04.01 Юриспруденция 43
Ларин Даниил Андреевич 40.04.01 Юриспруденция 56
Ларионов Алексей Валерьевич 40.04.01 Юриспруденция 50
Левицкая Екатерина Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция 76
Левченко Алла Леонидовна 40.04.01 Юриспруденция 68
Лобов Владислав Юрьевич 40.04.01 Юриспруденция 71
Лопаткина Юлия Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция 70
Лопачева Светлана Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 82
Лохматова Анастасия Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 62
Луговая Ксения Александровна 40.04.01 Юриспруденция 90
Лютов Борис Геннадьевич 40.04.01 Юриспруденция 60
Ляшенко Татьяна Павловна 40.04.01 Юриспруденция 53
Маевская Марина Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 88
Макарьина Валерия Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция 45
Макейчик Ольга Васильевна 40.04.01 Юриспруденция 75
Мальцев Дмитрий Михайлович 40.04.01 Юриспруденция 47
Мамедов Эмиль Вугар оглы 40.04.01 Юриспруденция 54
Мамедова Нигяр Алсамид кызы 40.04.01 Юриспруденция 53
Мартынов Дмитрий Васильевич 40.04.01 Юриспруденция 51
Матвеева Алина Александровна 40.04.01 Юриспруденция 58
Маханьков Иван Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция 81
Махмутханова Мадина Абубакаровна 40.04.01 Юриспруденция 51
Медведева Олеся Игоревна 40.04.01 Юриспруденция 80
Мещеряков Михаил Игоревич 40.04.01 Юриспруденция 43
Минасян Оник Арменович 40.04.01 Юриспруденция 48
Мирошник Александра Николаевна 40.04.01 Юриспруденция 74
Михайлюк Татьяна Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция 40
Михлина Екатерина Игоревна 40.04.01 Юриспруденция 70
Мороз Анна Александровна 40.04.01 Юриспруденция 47
Назаренко Кристина Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция 63
Неглядов Сергей Андреевич 40.04.01 Юриспруденция 57
Неговора Лидия Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 64
Нестеров Вячеслав Владимирович 40.04.01 Юриспруденция 53
Никипелова Виктория Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 83
Никитенко Анастасия Витальевна 40.04.01 Юриспруденция 72
Нугаева Камилла Керимовна 40.04.01 Юриспруденция 36
Обмокина Анна Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 80
Овсепян Анкин Аркадьевна 40.04.01 Юриспруденция 59
Овчинников Федор Алексеевич 40.04.01 Юриспруденция 36
Онищенко Егор Демьянович 40.04.01 Юриспруденция 71
Орлов Владислав Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция 77
Орлов Денис Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция 58
Осипова Ольга Альбертовна 40.04.01 Юриспруденция 55
Павлятенко Людмила Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 33
Петросян Людмила Шаваршовна 40.04.01 Юриспруденция 57
Письменская Анна Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 75
Подгорная Анастасия Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 86
Поддубная Инесса Александровна 40.04.01 Юриспруденция 37
Покидышев Степан Николаевич 40.04.01 Юриспруденция 34
Покусаева Юлия Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 40
Полякова Алина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 48
Пономарева Ксения Олеговна 40.04.01 Юриспруденция 40
Прокопенко Юлия Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция 67
Пушилина Екатерина Эдуардовна 40.04.01 Юриспруденция 61
Пысларь София Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция 45
Раменская Елена Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 68
Рыбальченко Андрей Игоревич 40.04.01 Юриспруденция 44
Савченко Анастасия Фёдоровна 40.04.01 Юриспруденция 51
Самакаев Дамир Азатович 40.04.01 Юриспруденция 66
Саяпина Александра Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция 58
Севзиханов Низами 40.04.01 Юриспруденция 32
Семененко Алла Александровна 40.04.01 Юриспруденция 79
Семёнова Ангелина Витальевна 40.04.01 Юриспруденция 69
Серенко Мария Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 66
Сероглазова Мария Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 78
Синицына Татьяна Борисовна 40.04.01 Юриспруденция 52
Скачков Дмитрий Юрьевич 40.04.01 Юриспруденция 60
Скибенко Яна Григорьевна 40.04.01 Юриспруденция 76
Сологубова Марина Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция 85
Старушко Денис Александрович 40.04.01 Юриспруденция 76
Сухарева Яна Витальевна 40.04.01 Юриспруденция 50
Сысоева Анастасия Александровна 40.04.01 Юриспруденция 72
Сысоева Юлия Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция 47
Тарасова Наталья Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 68
Твердохлеб Оксана Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция 48
Тихонова Анна Моминжановна 40.04.01 Юриспруденция 43
Тищенко Виктория Викторовна 40.04.01 Юриспруденция 90
Третьякова Анастасия Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 74
Трифонов Евгений Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 70
Тытюкова Анастасия Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 64
Угринович Нина Фархадовна 40.04.01 Юриспруденция 38
Ульянова Анастасия Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 36
Урбанович Татьяна Александровна 40.04.01 Юриспруденция 76
Федотова Анна Павловна 40.04.01 Юриспруденция 64
Феоктистова Ирина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция 57
Филимонова Оксана Геннадьевна 40.04.01 Юриспруденция 70
Фокина Виктория Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 51
Хидриев Зейнал Магометович 40.04.01 Юриспруденция 32
Хнипель Богдан Эдуардович 40.04.01 Юриспруденция 46
Холина Юлия Александровна 40.04.01 Юриспруденция 46
Цицкиев Саид-Магомед Джаброилович 40.04.01 Юриспруденция 70
Чаниева Лина Хажбикаровна 40.04.01 Юриспруденция 56
Чеканова Анастасия Игоревна 40.04.01 Юриспруденция 70
Чернецкая Ирина Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция 72
Четверикова Анастасия Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция 73
Чижик Любовь Петровна 40.04.01 Юриспруденция 63
Шаламова Алина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 64
Шамсудинов Ислам Умарович 40.04.01 Юриспруденция 80
Шаповалова Вероника Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция 41
Шаповалова Юлия Вячеславовна 40.04.01 Юриспруденция 34
Шарипова Анастасия Михайловна 40.04.01 Юриспруденция 76
Шевелев Семен Геннадьевич 40.04.01 Юриспруденция 76
Шевченко Юлия Владимировна 40.04.01 Юриспруденция 53
Шерстобитова Ольга Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция 38
Шипов Андрей Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 55
Шляшкин Юрий Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция 73
Юзбашян Наринэ Артуровна 40.04.01 Юриспруденция 63
Яндиев Ислам Хамзатович 40.04.01 Юриспруденция 92
Яндюк Вячеслав Владимирович 40.04.01 Юриспруденция 67
Янькова Анастасия Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция 78


Авалян Рафик Арсенович 40.04.01 Юриспруденция 70
Апресян Юрий Манвелович 40.04.01 Юриспруденция 63
Багаджиян Валентина Михайловна 40.04.01 Юриспруденция 38
Башкиров Денис Станиславович 40.04.01 Юриспруденция 50
Валитова Ольга Александровна 40.04.01 Юриспруденция 49
Козлов Евгений Игоревич 40.04.01 Юриспруденция 50
Мирошникова Маргарита Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция 70
Старыстоянц Руслан Авдеевич 40.04.01 Юриспруденция 56
Харитонов Денис Юрьевич 40.04.01 Юриспруденция 44
Хацуков Анзор Замирович 40.04.01 Юриспруденция 33
Липовецкий Алексей Александрович 40.04.01 Юриспруденция 72
Лысенко Иван Алексеевич
Cедельников Виталий Андреевич
40.04.01 Юриспруденция
40.04.01 Юриспруденция
50
30

Байдерина Полина Геннадьевна 40.04.01 Юриспруденция 73
Белоус Игорь Олегович 40.04.01 Юриспруденция 65
Волошина Татьяна Николаевна 40.04.01 Юриспруденция 53
Катковникова Махубе Изетовна 40.04.01 Юриспруденция 40
Ушаков Игорь Валерьевич 40.04.01 Юриспруденция 49
Аль-Акел Самер Ибрагим 40.04.01 Юриспруденция 32
Чернышов Дмитрий Владимирович 40.04.01 Юриспруденция 46
Семенченко Артем Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция 40


Экзамен:  Политология

Аветисов Владимир Рубенович 41.04.04 Политология 30
Айсханов Саид-Усман Асланович 41.04.04 Политология 50
Алехин Александр Александрович 41.04.04 Политология 64
Антонов Александр Александрович 41.04.04 Политология 31
Арутюнян Георгий Артурович 41.04.04 Политология 78
Арушанян Ерванд Акопович 41.04.04 Политология 48
Аршакян Кнкуш Артуриковна 41.04.04 Политология 63
Белованов Денис Васильевич 41.04.04 Политология 71
Березовская Олеся Евгеньевна 41.04.04 Политология 71
Бондарь Денис Витальевич 41.04.04 Политология 31
Брусняк Виктор Сергеевич 41.04.04 Политология 75
Бурлей Елена Сергеевна 41.04.04 Политология 74
Воробьева Ирина Станиславовна 41.04.04 Политология 70
Гайденко Сергей Павлович 41.04.04 Политология 34
Горбовская Анастасия Сергеевна 41.04.04 Политология 75
Дадаян Давид Львович 41.04.04 Политология 75
Довгань Юлия Евгеньевна 41.04.04 Политология 74
Дроздов Евгений Геннадьевич 41.04.04 Политология 55
Дударев Игорь Валентинович 41.04.04 Политология 45
Исаев Дмитрий Геннадьевич 41.04.04 Политология 69
Казаков Михаил Борисович 41.04.04 Политология 32
Калашникова Татьяна Анатольевна 41.04.04 Политология 61
Квашина Ксения Михайловна 41.04.04 Политология 38
Ковальчук Алина Романовна 41.04.04 Политология 72
Колимбет Павел Сергеевич 41.04.04 Политология 45
Красюченко Анастасия Ивановна 41.04.04 Политология 56
Кратько Андрей Николаевич 41.04.04 Политология 41
Максимов Максим Федорович 41.04.04 Политология 49
Мануйлов Станислав Александрович 41.04.04 Политология 53
Матяшова Диана Сергеевна 41.04.04 Политология 45
Можаева Наталья Владимировна 41.04.04 Политология 72
Молчан Виктория Александровна 41.04.04 Политология 33
Мусин Дмитрий Денисович 41.04.04 Политология 69
Осипова Екатерина Сергеевна 41.04.04 Политология 32
Прокопенко Владимир Владимирович 41.04.04 Политология 84
Разумец Виталий Михайлович 41.04.04 Политология 62
Семенова Анастасия Вячеславовна 41.04.04 Политология 35
Соловьев Олег Вячеславович 41.04.04 Политология 30
Стельмах Сергей Анатольевич 41.04.04 Политология 54
Терещенко Виктор Викторович 41.04.04 Политология 44
Трипольский Артем Алексеевич 41.04.04 Политология 58
Фарапонова Татьяна Константиновна 41.04.04 Политология 72
Филлипова Елена Клайдовна 41.04.04 Политология 44
Фролов Давид Александрович 41.04.04 Политология 66
Черкасова Карина Михайловна 41.04.04 Политология 71
Черчиев Рамазан Шахмирович 41.04.04 Политология 75
Шакалов Илья Игоревич

Самыловская Наталья Алексеевна

41.04.04 Политология

41.04.04 Политология
40

52
Нечаева Наталья Александровна 41.04.04 Политология 31
Ройстачер Екатерина Андреевна 41.04.04 Политология 42
Коновалова Виктория Александровна 41.04.04 Политология 33
Галушина Оксана Викторовна 41.04.04 Политология 33
Тимошенкова Олеся Сергеевна 41.04.04 Политология 31
 Щепановская Виктория Олеговна 41.04.04 Политология         55


Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Бюджетные места Внебюджетные места
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очная 84 48 36
1 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная - - -
1 38.04.04 Государственное и муниципальное управление заочная 210 106 104
2 38.04.02 Менеджмент очная - - -
2 38.04.02 Менеджмент очно-заочная - - -
2 38.04.02 Менеджмент заочная 123 65 58
3 38.04.01 Экономика очная 74 42 32
3 38.04.01 Экономика очно-заочная - - -
3 38.04.01 Экономика заочная 1728785
4 40.04.01 Юриспруденция очная 184 95 89
4 40.04.01 Юриспруденция очно-заочная - - -
4 40.04.01 Юриспруденция заочная 446 224 222
5 41.04.04 Политология очная 45 22 23
5 41.04.04 Политология очно-заочная - - -
5 41.04.04 Политология заочная 70 31 39

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очная 10 50 0
1 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная - - -
1 38.04.04 Государственное и муниципальное управление заочная 10 150 0
2 38.04.02 Менеджмент очная - - -
2 38.04.02 Менеджмент очно-заочная - - -
2 38.04.02 Менеджмент заочная 10 100 0
3 38.04.01 Экономика очная 5 50 0
3 38.04.01 Экономика очно-заочная - - -
3 38.04.01 Экономика заочная 5 100 0
4 40.04.01 Юриспруденция очная 10 50 0
4 40.04.01 Юриспруденция очно-заочная - - -
4 40.04.01 Юриспруденция заочная 15 250 0
5 41.04.04 Политология очная 5 50 0
5 41.04.04 Политология очно-заочная - - -
5 41.04.04 Политология заочная 5 100 0

Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам ОЧНАЯ форма обучения

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр
Посмотреть
3 38.04.01 Экономика Магистр
Посмотреть
4 40.04.01 Юриспруденция Магистр
Посмотреть
5 41.04.04 Политология Магистр
Посмотреть

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам ЗАОЧНАЯ форма обучения

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр
Посмотреть
2 38.04.02 Менеджмент Магистр
Посмотреть
3 38.04.01 Экономика Магистр
Посмотреть
4 40.04.01 Юриспруденция Магистр
Посмотреть
5 41.04.04 Политология Магистр
Посмотреть

Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Дополнительная информация

Об утверждении документов по организационному обеспечению проведения приема на обучение в 2018/19 учебном году по программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, про


Списки абитуриентов Южно-Российского института управления - филиала РАНХиГС

Конкурсные списки поступающих на места за счет средств федерального бюджета по очной форме обучения

Конкурсные списки поступающих на места с оплатой стоимости обучения по очной форме обучения


Контакты

Схема проезда
ПРЕСС-СЛУЖБА
344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803

Телефон:
+7 863 203-64-61


E-mail:press@uriu.ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 70/54

Многоканальный телефон: +7 863 240-22-02

E-mail:priem@uriu.ranepa.ru
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ



Телефон:+7 863 240-72-76
Телефонный справочник
Подразделения



Карта сайта