Абитуриенту
/ Абитуриенту

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54 (863) 240-22-02

Условия поступления

1) раздельно для обучения в Академии и для обучения в каждом из ее филиалов;
2) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;
3) раздельно по программам бакалавриата, программам специалитета в зависимости от их направленности (профиля)

  • по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом, по программам специалитета по каждой специальности в целом;
  • по каждой программе бакалавриата в пределах направления подготовки, по каждой программе специалитета в пределах специальности;
  • по совокупности программ бакалавриата в пределах направления подготовки, по совокупности программ специалитета в пределах специальности;

По различным программам бакалавриата, программам специалитета прием на обучение может проводиться различными способами;
4) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Порядок зачисления на обучение

Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее - заявление о согласии на зачисление). Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в Академию ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисление).
В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в Академию один или несколько раз (с учетом положений, установленных пунктами 109 и 109.1 Правил).
Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в Академию не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в организацию не позднее 18 часов по местному времени.
Датой и временем подачи согласия на зачисления является дата и время регистрации указанного согласия сотрудником Приемной комиссии.

Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:
Сроки проведения вступительных испытаний:

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг установлены следующие сроки приема документов:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня 2018 года;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно - 10 июля 2018 года;
  • срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 26 июля 2018 года

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг установлены следующие сроки приема документов:

  • срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня 2018 года;
  • день завершения приема документов и вступительных испытаний: 1 поток – 17 августа 2018 года, 2 поток – 14 сентября 2018 года, 3 поток –19 октября 2018 года, 4 поток – 16 ноября 2018 года.

Прием по потокам, указанным в настоящем пункте, осуществляется следующим образом: 1 поток: в рамках контрольных цифр, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг; 2, 3, 4 потоки: по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

На каждом этапе зачисления установлены следующие сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление:
– при приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения:
28 июля 2018 года - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования;
1 августа 2018 года - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;
6 августа 2018 года - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на втором этапе зачисления на основные конкурсные места;
– при приеме на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения:
13 августа 2018 года - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места по очной форме обучения;
20 августа 2018 года - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места по очно-заочной форме обучения;
– при приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения – 22 августа 2018 года;
– при приеме на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения: 1 поток –
22 августа 2018 года; 2 поток – 19 сентября 2018 года; 3 поток – 24 октября 2018 года; 4 поток – 21 ноября 2018 года.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов на поступление в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в электронной форме в 2018 году не предусмотрен.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Возможность отсутствует.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 70/54, Приемная комиссия ЮРИУ РАНХиГС

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации не требуется прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Сведения о дополнительном приеме

Дополнительный прием не ведется.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
1

-
-
Общая площадь (кв.м.) 16691,1 -
Жилая площадь (кв.м.) 4724,5 -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

365
30

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

747
60

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр очная: 4 года
2 38.03.02 Менеджмент Бакалавр очная: 4 года
заочная: 3 года 6 мес.
3 38.03.01 Экономика Бакалавр очная: 4 года,
заочная: 5 лет
4 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
5 41.03.04 Политология Бакалавр очная: 4 года,
заочная: 3 года 7 мес.
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономист очная: 5 лет
заочная: 4 года,
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист очная: 5 лет
заочная: 6 лет

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика 27 1 Письменное тестирование Русский
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 2 Письменное тестирование Русский
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 3 Изложение Русский
2 38.03.02 Менеджмент Математика 27 1 Письменное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Обществознание 42 2 Письменное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Русский язык 36 3 Изложение Русский
3 38.03.01 Экономика Математика 27 1 Письменное тестирование Русский
3 38.03.01 Экономика Обществознание 42 2 Письменное тестирование Русский
3 38.03.01 Экономика Русский язык 36 3 Изложение Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Обществознание 42 1 Письменное тестирование Русский
4 40.03.01 Юриспруденция История 32 2 Письменное тестирование Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Русский язык 36 3 Изложение Русский
5 41.03.04 Политология История 32 1 Письменное тестирование Русский
5 41.03.04 Политология Обществознание 42 2 Письменное тестирование Русский
5 41.03.04 Политология Русский язык 36 3 Изложение Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Математика 27 1 Письменное тестирование Русский
1 38.05.01 Экономическая безопасность Обществознание 42 2 Письменное тестирование Русский
1 38.05.01 Экономическая безопасность Русский язык 36 3 Изложение Русский
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Обществознание 42 1 Письменное тестирование Русский
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности История 32 2 Письменное тестирование Русский
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык 36 3 Изложение Русский

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, аудитории 222,906

Основной день: 17 июля 2018 г. 09 часов 00 минут
Резервный день: 19 июля 2018 г. 09 часов 00 минут

Основной день: 14 августа 2018 г. 09 часов 00 минут
Резервный день: 16 августа 2018 г. 09 часов 00 минут

Основной день: 11 сентября 2018 г. 09 часов 00 минут
Резервный день: 13 сентября 2018 г. 09 часов 00 минут

Основной день: 16 октября 2018 г. 09 часов 00 минут
Резервный день: 18 октября 2018 г. 09 часов 00 минут

Основной день: 13 ноября 2018 г. 09 часов 00 минут
Резервный день: 15 ноября 2018 г. 09 часов 00 минут

показать все
Изложение Русский
2 Математика город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, аудитории 221,107

Основной день: 17 июля 2018 г. 16 часов 00 минут
Резервный день: 19 июля 2018 г. 16 часов 00 минут

Основной день: 14 августа 2018 г. 16 часов 00 минут
Резервный день: 16 августа 2018 г. 16 часов 00 минут

Основной день: 11 сентября 2018 г. 16 часов 00 минут
Резервный день: 13 сентября 2018 г. 16 часов 00 минут

Основной день: 16 октября 2018 г. 16 часов 00 минут
Резервный день: 18 октября 2018 г. 16 часов 00 минут

Основной день: 13 ноября 2018 г. 16 часов 00 минут
Резервный день: 15 ноября 2018 г. 16 часов 00 минут

показать все
Письменное тестирование Русский
3 История город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, аудитории 222,906

Основной день: 17 июля 2018 г. 16 часов 00 минут в аудитории 222,906
Резервный день: 19 июля 2018 г. 16 часов 00 минут в аудитории 222,906

Основной день: 14 августа 2018 г. 16 часов 00 минут в аудитории 222,906
Резервный день: 16 августа 2018 г. 16 часов 00 минут в аудитории 222,906

Основной день: 11 сентября 2018 г. 16 часов 00 минут в аудитории 222,906
Резервный день: 13 сентября 2018 г. 16 часов 00 минут в аудитории 222,906

Основной день: 16 октября 2018 г. 16 часов 00 минут в аудитории 222,906
Резервный день: 18 октября 2018 г. 16 часов 00 минут в аудитории 222,906

Основной день: 13 ноября 2018 г. 16 часов 00 минут в аудитории 222,906
Резервный день: 15 ноября 2018 г. 16 часов 00 минут в аудитории 222,906

показать все
Письменное тестирование Русский
4 Обществознание город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54, аудитории 222,906

Основной день: 17 июля 2018 г. 14 часов 00 минут
Резервный день: 19 июля 2018 г. 14 часов 00 минут

Основной день: 14 августа 2018 г. 14 часов 00 минут
Резервный день: 16 августа 2018 г. 14 часов 00 минут

Основной день: 11 сентября 2018 г. 14 часов 00 минут
Резервный день: 13 сентября 2018 г. 14 часов 00 минут

Основной день: 16 октября 2018 г. 14 часов 00 минут
Резервный день: 18 октября 2018 г. 14 часов 00 минут

Основной день: 13 ноября 2018 г. 14 часов 00 минут
Резервный день: 15 ноября 2018 г. 14 часов 00 минут

показать все
Письменное тестирование Русский

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Результаты вступительных испытаний

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абазова Кристина Тахировна 41.03.04 Политология 40.00
Аверьянова Юлия Николаевна 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Агаглуева Алена Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Алеников Дмитрий Геннадьевич 38.03.02 Менеджмент 76.00
Алимханов Ахмад Саламович 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Аношенков Михаил Михайлович 38.05.01 Экономическая безопасность 56.00
Ахромеева Ольга Григорьевна 41.03.04 Политология 46.00
Бабаев Ровшан Аразович 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Баландина Ольга Николаевна 41.03.04 Политология 68.00
Балаян Рубик Спартакович 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Башкатова Виктория Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 42.00
Беспалая Наталия Денисовна 38.05.01 Экономическая безопасность 94.00
Бигвава Лаура Гурамовна 41.03.04 Политология 42.00
Болотникова Светлана Андреевна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Власенко Юлия Валентиновна 41.03.04 Политология 89.00
Гадаров Андрей Викторович 38.03.02 Менеджмент 38.00
Гебаев Исмаил Русланович 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Горбачева Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 46.00
Гречко Анастасия Викторовна 41.03.04 Политология 58.00
Грошев Константин Романович 41.03.04 Политология 36.00
Гусейнова Нарын Алиевна 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Денисенко Елизавета Сергеевна 41.03.04 Политология 36.00
Додатко Елизавета Алексеевна 41.03.04 Политология 78.00
Зайцева Кристина Игоревна 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Захарова Татьяна Романовна 38.03.02 Менеджмент 36.00
Иванова Анжела Витальевна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Ильясов Магомед Ильясович 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Ишханян Мариам Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 53.00
Каменев Алексей Владимирович 41.03.04 Политология 75.00
Карапетян Рита Согомоновна 41.03.04 Политология 74.00
Каргина Диана Олеговна 38.05.01 Экономическая безопасность 69.00
Картоев Апти Магомедович 38.05.01 Экономическая безопасность 38.00
Кидаев Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 40.00
Киракосян Саркис Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Кириллов Илья Владимирович 41.03.04 Политология 38.00
Кислов Артём Юрьевич 38.05.01 Экономическая безопасность 46.00
Кобец Анастасия Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Кобцев Сергей Николаевич 41.03.04 Политология 42.00
Ковтун Дарья Юрьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 50.00
Ковшикова Мария Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность 82.00
Козырева Мария Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Компанеец Екатерина Дмитриевна 38.05.01 Экономическая безопасность 81.00
Коровченко Максим Олегович 38.05.01 Экономическая безопасность 42.00
Кравченко Виктория Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 73.00
Кривошапка Денис Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 59.00
Кулакова Алина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 90.00
Лапкина Валерия Алексеевна 41.03.04 Политология 61.00
Леус Александр Александрович 41.03.04 Политология 59.00
Лисицкая Елизавета Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 63.00
Лобкова Юлия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 70.00
Лукашова Яна Юрьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 89.00
Маликова Анастасия Эдуардовна 38.05.01 Экономическая безопасность 66.00
Мальцева Вероника Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 42.00
Маргарян Лаура Суреновна 38.05.01 Экономическая безопасность 61.00
Марзиев Руслан Саитсаламович 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Мащенко Елизавета Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Мехвалыев Али Гамлет оглы 38.05.01 Экономическая безопасность 50.00
Минасян Агван Самвелович 38.05.01 Экономическая безопасность 40.00
Морозова Анастасия Александровна 38.03.02 Менеджмент 56.00
Мосийчук Константин Валерьевич 38.03.02 Менеджмент 54.00
Оргин Роман Викторович 41.03.04 Политология 42.00
Пасиков Игорь Александрович 41.03.04 Политология 41.00
Поваляева Валерия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 46.00
Подседова Анастасия Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 50.00
Пряхина Екатерина Сергеевна 41.03.04 Политология 56.00
Рагимов Княз Оттелович 41.03.04 Политология 48.00
Романюкин Андрей Борисович 38.05.01 Экономическая безопасность 44.00
Руднев Руслан Анатольевич 38.05.01 Экономическая безопасность 40.00
Саломатина Диана Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 41.00
Сафина Злата Рустамовна 38.03.02 Менеджмент 78.00
Сафронов Евгений Александрович 41.03.04 Политология 38.00
Свиридов Денис Викторович 38.05.01 Экономическая безопасность 52.00
Семенчук Ангелина Николаевна 41.03.04 Политология 40.00
Скоробогатов Алексей Николаевич 41.03.04 Политология 51.00
Соколов Данил Валерьевич 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Сон Надежда Вячеславовна 38.05.01 Экономическая безопасность 38.00
Степанова Елизавета Анатольевна 38.05.01 Экономическая безопасность 37.00
Ткаченко Маргарита Юрьевна 41.03.04 Политология 81.00
Федотова Дарья Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Федченко Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Харченко Анна Николаевна 41.03.04 Политология 64.00
Червоненко Олеся Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 67.00
Чередниченко Максим Игоревич 41.03.04 Политология 37.00
Чередниченко Максим Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 37.00
Чернова Дарина Александровна 41.03.04 Политология 73.00
Чиркова Елена Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность 68.00
Чрелашвили Ангелина Виссарионовна 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Чрелашвили Мария Виссарионовна 38.05.01 Экономическая безопасность 62.00
Чукарина Дарья Игоревна 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Шлома Александра Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 69.00
Шульмина Александра Олеговна 38.05.01 Экономическая безопасность 85.00
Юнусов Имран Израилович 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Юсупов Бислан Несирович 38.05.01 Экономическая безопасность 51.00
Яхиханов Лечи Мухамадович 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Бурняшев Александр Сергеевич38.03.02 Менеджмент 41.00
Гавриш Даниил Ильич38.05.01 Экономическая безопасность 51.00
Грачев Павел Владимирович41.03.04 Политология 61.00
Караваев Николай Александрович41.03.04 Политология 78.00
Титов Александр Сергеевич41.03.04 Политология 36.00
Яндиев Ибрагим Исаевич38.05.01 Экономическая безопасность 00.00
Бережной Кирилл Александрович41.03.04 Политология36.00
Полякова Татьяна Васильевна38.05.01 Экономическая безопасность68.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абазова Кристина Тахировна 38.05.01 Экономическая безопасность 84.00
Аверьянова Юлия Николаевна 38.05.01 Экономическая безопасность 90.00
Агаглуева Алена Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 92.00
Алеников Дмитрий Геннадьевич 38.03.02 Менеджмент 64.00
Алимханов Ахмад Саламович 38.05.01 Экономическая безопасность 38.00
Аношенков Михаил Михайлович 38.05.01 Экономическая безопасность 38.00
Балаян Рубик Спартакович 38.05.01 Экономическая безопасность 67.00
Баташев Магомед Вагитович 38.05.01 Экономическая безопасность 56.00
Башкатов Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Башкатова Виктория Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 68.00
Белокопытова Анастасия Максимовна 38.05.01 Экономическая безопасность 56.00
Беспалая Наталия Денисовна 38.05.01 Экономическая безопасность 90.00
Болотникова Светлана Андреевна 38.03.02 Менеджмент 36.00
Варткинаян Диана Игоревна 38.05.01 Экономическая безопасность 92.00
Вермишян Седа Мгеровна 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Власенко Юлия Валентиновна 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Гадаров Андрей Викторович 38.03.02 Менеджмент 36.00
Гебаев Исмаил Русланович 38.05.01 Экономическая безопасность 38.00
Горбачева Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 46.00
Гусейнова Нарын Алиевна 38.05.01 Экономическая безопасность 72.00
Денисенко Елизавета Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 56.00
Довгополая Мария Юрьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 82.00
Дождинова Этери Темуровна 38.05.01 Экономическая безопасность 58.00
Евлоев Исмаил Алаудинович 38.05.01 Экономическая безопасность 68.00
Зайцева Кристина Игоревна 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Захарова Татьяна Романовна 38.03.02 Менеджмент 58.00
Ильясов Магомед Ильясович 38.05.01 Экономическая безопасность 66.00
Ишханян Мариам Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 80.00
Каргина Диана Олеговна 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Картоев Апти Магомедович 38.05.01 Экономическая безопасность 78.00
Кидаев Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 80.00
Киракосян Саркис Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 68.00
Киселева Елизавета Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 90.00
Кислов Артём Юрьевич 38.05.01 Экономическая безопасность 80.00
Кобец Анастасия Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 100.00
Ковтун Дарья Юрьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 38.00
Ковшикова Мария Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Козырева Мария Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент 68.00
Компанеец Екатерина Дмитриевна 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Корнеева Екатерина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 92.00
Коровченко Максим Олегович 38.05.01 Экономическая безопасность 56.00
Кравченко Виктория Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 76.00
Кривошапка Денис Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Кукоарэ Даниэла Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 100.00
Кулакова Алина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Лисицкая Елизавета Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 58.00
Лобкова Юлия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 92.00
Лукашова Яна Юрьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 66.00
Маликова Анастасия Эдуардовна 38.05.01 Экономическая безопасность 92.00
Мальцева Вероника Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 46.00
Маргарян Лаура Суреновна 38.05.01 Экономическая безопасность 30.00
Мащенко Елизавета Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность 68.00
Мехвалыев Али Гамлет оглы 38.05.01 Экономическая безопасность 56.00
Минасян Агван Самвелович 38.05.01 Экономическая безопасность 92.00
Морозова Анастасия Александровна 38.03.02 Менеджмент 88.00
Мосийчук Константин Валерьевич 38.03.02 Менеджмент 68.00
Поваляева Валерия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 70.00
Подседова Анастасия Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Романенко Людмила Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Руднев Руслан Анатольевич 38.05.01 Экономическая безопасность 70.00
Саломатина Диана Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 54.00
Сафина Злата Рустамовна 38.03.02 Менеджмент 62.00
Свиридов Денис Викторович 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Силенко Мария Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 92.00
Соколов Данил Валерьевич 38.05.01 Экономическая безопасность 68.00
Сон Надежда Вячеславовна 38.05.01 Экономическая безопасность 90.00
Степанова Елизавета Анатольевна 38.05.01 Экономическая безопасность 92.00
Федотова Дарья Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 56.00
Федченко Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 38.00
Червоненко Олеся Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 46.00
Чередниченко Максим Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 46.00
Чиркова Елена Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Чрелашвили Ангелина Виссарионовна 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Чрелашвили Мария Виссарионовна 38.05.01 Экономическая безопасность 88.00
Чукарина Дарья Игоревна 38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Шлома Александра Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 90.00
Шульмина Александра Олеговна 38.05.01 Экономическая безопасность 90.00
Юнусов Имран Израилович 38.05.01 Экономическая безопасность 38.00
Юсупов Бислан Несирович 38.05.01 Экономическая безопасность 28.00
Бурняшев Александр Сергеевич38.03.02 Менеджмент 28.00
Гавриш Даниил Ильич 38.05.01 Экономическая безопасность 78.00
Мусаева Аминат Роденбековна
38.05.01 Экономическая безопасность 68.00
Яндиев Ибрагим Исаевич38.05.01 Экономическая безопасность 00.00
Титов Александр Сергеевич38.05.01 Экономическая безопасность36.00
Селютина Марина Владимировна38.05.01 Экономическая безопасность 36.00
Полякова Татьяна Васильевна38.05.01 Экономическая безопасность28.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абазова Кристина Тахировна 41.03.04 Политология 88.00
Ахромеева Ольга Григорьевна 41.03.04 Политология 33.00
Баландина Ольга Николаевна 41.03.04 Политология 67.00
Бигвава Лаура Гурамовна 41.03.04 Политология 63.00
Власенко Юлия Валентиновна 41.03.04 Политология 82.00
Гречко Анастасия Викторовна 41.03.04 Политология 64.00
Грошев Константин Романович 41.03.04 Политология 66.00
Губенко Иван Сергеевич 41.03.04 Политология 78.00
Денисенко Елизавета Сергеевна 41.03.04 Политология 61.00
Додатко Елизавета Алексеевна 41.03.04 Политология 73.00
Каменев Алексей Владимирович 41.03.04 Политология 91.00
Карапетян Рита Согомоновна 41.03.04 Политология 64.00
Кириллов Илья Владимирович 41.03.04 Политология 85.00
Кобцев Сергей Николаевич 41.03.04 Политология 100.00
Лапкина Валерия Алексеевна 41.03.04 Политология 64.00
Леус Александр Александрович 41.03.04 Политология 97.00
Оргин Роман Викторович 41.03.04 Политология 42.00
Пасиков Игорь Александрович 41.03.04 Политология 39.00
Пряхина Екатерина Сергеевна 41.03.04 Политология 85.00
Рагимов Княз Оттелович 41.03.04 Политология 33.00
Рогова Валерия Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 63.00
Сафронов Евгений Александрович 41.03.04 Политология 63.00
Семенчук Ангелина Николаевна 41.03.04 Политология 88.00
Скоробогатов Алексей Николаевич 41.03.04 Политология 67.00
Ткаченко Маргарита Юрьевна 41.03.04 Политология 46.00
Федотова Дарья Александровна 41.03.04 Политология 73.00
Харченко Анна Николаевна 41.03.04 Политология 72.00
Чередниченко Максим Игоревич 41.03.04 Политология 70.00
Чернова Дарина Александровна 41.03.04 Политология 84.00
Грачев Павел Владимирович41.03.04 Политология 60.00
Караваев Николай Александрович41.03.04 Политология 36.00
Титов Александр Сергеевич41.03.04 Политология 34.00
Бережной Кирилл Александрович41.03.04 Политология39.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абазова Кристина Тахировна 41.03.04 Политология 57.00
Аверьянова Юлия Николаевна 38.05.01 Экономическая безопасность 85.00
Агаглуева Алена Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 85.00
Алеников Дмитрий Геннадьевич 38.03.02 Менеджмент 76.00
Алимханов Ахмад Саламович 38.05.01 Экономическая безопасность 43.00
Аношенков Михаил Михайлович 38.05.01 Экономическая безопасность 69.00
Ахромеева Ольга Григорьевна 41.03.04 Политология 43.00
Бабаев Ровшан Аразович 38.05.01 Экономическая безопасность 42.00
Баландина Ольга Николаевна 41.03.04 Политология 75.00
Балаян Рубик Спартакович 38.05.01 Экономическая безопасность 87.00
Башкатов Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 85.00
Башкатова Виктория Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 57.00
Беспалая Наталия Денисовна 38.05.01 Экономическая безопасность 57.00
Бигвава Лаура Гурамовна 41.03.04 Политология 70.00
Болотникова Светлана Андреевна 38.03.02 Менеджмент 42.00
Васильев Максим Иванович 38.05.01 Экономическая безопасность 69.00
Власенко Юлия Валентиновна 41.03.04 Политология 82.00
Гадаров Андрей Викторович 38.03.02 Менеджмент 43.00
Гебаев Исмаил Русланович 38.05.01 Экономическая безопасность 69.00
Горбачева Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 67.00
Гречко Анастасия Викторовна 41.03.04 Политология 94.00
Грошев Константин Романович 41.03.04 Политология 45.00
Гусейнова Нарын Алиевна 38.05.01 Экономическая безопасность 72.00
Денисенко Елизавета Сергеевна 41.03.04 Политология 70.00
Додатко Елизавета Алексеевна 41.03.04 Политология 88.00
Дождинова Этери Темуровна 38.05.01 Экономическая безопасность 79.00
Евлоев Исмаил Алаудинович 38.05.01 Экономическая безопасность 51.00
Зайцева Кристина Игоревна 38.05.01 Экономическая безопасность 42.00
Захарова Татьяна Романовна 38.03.02 Менеджмент 52.00
Ильясов Магомед Ильясович 38.05.01 Экономическая безопасность 75.00
Ишханян Мариам Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 72.00
Карапетян Рита Согомоновна 41.03.04 Политология 79.00
Каргина Диана Олеговна 38.05.01 Экономическая безопасность 87.00
Картоев Апти Магомедович 38.05.01 Экономическая безопасность 45.00
Кидаев Дмитрий Александрович 38.03.02 Менеджмент 67.00
Киракосян Саркис Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 69.00
Кириллов Илья Владимирович 41.03.04 Политология 79.00
Кислов Артём Юрьевич 38.05.01 Экономическая безопасность 70.00
Кобец Анастасия Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 82.00
Кобцев Сергей Николаевич 41.03.04 Политология 91.00
Ковтун Дарья Юрьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 64.00
Ковшикова Мария Владимировна 38.05.01 Экономическая безопасность 73.00
Козырева Мария Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент 54.00
Компанеец Екатерина Дмитриевна 38.05.01 Экономическая безопасность 87.00
Коровченко Максим Олегович 38.05.01 Экономическая безопасность 67.00
Кравченко Виктория Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 69.00
Кривошапка Денис Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 82.00
Кукоарэ Даниэла Анатольевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 76.00
Кулакова Алина Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 84.00
Лапкина Валерия Алексеевна 41.03.04 Политология 94.00
Леус Александр Александрович 41.03.04 Политология 73.00
Лисицкая Елизавета Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 72.00
Лобкова Юлия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 76.00
Лукашова Яна Юрьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 76.00
Маликова Анастасия Эдуардовна 38.05.01 Экономическая безопасность 63.00
Мальцева Вероника Андреевна 38.05.01 Экономическая безопасность 54.00
Маргарян Лаура Суреновна 38.05.01 Экономическая безопасность 81.00
Марзиев Руслан Саитсаламович 38.05.01 Экономическая безопасность 57.00
Мацак Валерия Витальевна 38.05.01 Экономическая безопасность 51.00
Мащенко Елизавета Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность 82.00
Минасян Агван Самвелович 38.05.01 Экономическая безопасность 72.00
Морозова Анастасия Александровна 38.03.02 Менеджмент 78.00
Мосийчук Константин Валерьевич 38.03.02 Менеджмент 55.00
Мрыхин Александр Александрович 41.03.04 Политология 54.00
Оргин Роман Викторович 41.03.04 Политология 60.00
Пасиков Игорь Александрович 41.03.04 Политология 63.00
Петрова Анна Сергеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 79.00
Поваляева Валерия Валерьевна 38.05.01 Экономическая безопасность 79.00
Подседова Анастасия Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 42.00
Пряхина Екатерина Сергеевна 41.03.04 Политология 78.00
Рагимов Княз Оттелович 41.03.04 Политология 55.00
Рогова Валерия Витальевна 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 54.00
Романюкин Андрей Борисович 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Руднев Руслан Анатольевич 38.05.01 Экономическая безопасность 70.00
Саломатина Диана Алексеевна 38.05.01 Экономическая безопасность 42.00
Сафина Злата Рустамовна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Сафронов Евгений Александрович 41.03.04 Политология 58.00
Свиридов Денис Викторович 38.05.01 Экономическая безопасность 57.00
Семенчук Ангелина Николаевна 41.03.04 Политология 57.00
Скоробогатов Алексей Николаевич 41.03.04 Политология 48.00
Соколов Данил Валерьевич 38.05.01 Экономическая безопасность 48.00
Сон Надежда Вячеславовна 38.05.01 Экономическая безопасность 72.00
Степанова Елизавета Анатольевна 38.05.01 Экономическая безопасность 57.00
Ткаченко Маргарита Юрьевна 41.03.04 Политология 45.00
Федотова Дарья Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 58.00
Федченко Александр Сергеевич 38.05.01 Экономическая безопасность 64.00
Харченко Анна Николаевна 41.03.04 Политология 54.00
Червоненко Олеся Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 42.00
Чередниченко Максим Игоревич 38.05.01 Экономическая безопасность 72.00
Чернова Дарина Александровна 41.03.04 Политология 85.00
Чиркова Елена Викторовна 38.05.01 Экономическая безопасность 69.00
Чрелашвили Ангелина Виссарионовна 38.05.01 Экономическая безопасность 84.00
Чрелашвили Мария Виссарионовна 38.05.01 Экономическая безопасность 84.00
Чукарина Дарья Игоревна 38.05.01 Экономическая безопасность 42.00
Шлома Александра Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность 87.00
Шульмина Александра Олеговна 38.05.01 Экономическая безопасность 87.00
Юнусов Имран Израилович 38.05.01 Экономическая безопасность 70.00
Юсупов Бислан Несирович 38.05.01 Экономическая безопасность 51.00
Яхиханов Лечи Мухамадович 38.05.01 Экономическая безопасность 54.00
Бурняшев Александр Сергеевич38.03.02 Менеджмент 54.00
Гавриш Даниил Ильич38.05.01 Экономическая безопасность 42.00
Грачев Павел Владимирович41.03.04 Политология 51.00
Караваев Николай Александрович41.03.04 Политология 45.00
Мусаева Аминат Роденбековна38.05.01 Экономическая безопасность 51.00
Титов Александр Сергеевич41.03.04 Политология 42.00
Яндиев Ибрагим Исаевич38.05.01 Экономическая безопасность 45.00
Бережной Кирилл Александрович41.03.04 Политология 42.00
Полякова Татьяна Васильевна38.05.01 Экономическая безопасность54.00

Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Бюджетные места Внебюджетные места
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 1309 755 554
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная - - -
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная - - -
2 38.03.02 Менеджмент очная 985 571 414
2 38.03.02 Менеджмент очно-заочная - - -
2 38.03.02 Менеджмент заочная 37 - 37
3 38.03.01 Экономика очная 1102 635 467
3 38.03.01 Экономика очно-заочная - - -
3 38.03.01 Экономика заочная 191 111 80
4 40.03.01 Юриспруденция очная 1060 556 504
4 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная - - -
4 40.03.01 Юриспруденция заочная - - -
5 41.03.04 Политология очная 583 330 253
5 41.03.04 Политология очно-заочная - - -
5 41.03.04 Политология заочная 42 - 42
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Бюджетные места Внебюджетные места
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность очная 276 -276
1 38.05.01 Экономическая безопасность очно-заочная - - -
1 38.05.01 Экономическая безопасность заочная 163 - 163
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная 294 - 294
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная - - -
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности заочная31 -31

Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 63 200 8
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная - - -
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная - - -
2 38.03.02 Менеджмент очная 12 100 2
2 38.03.02 Менеджмент очно-заочная - - -
2 38.03.02 Менеджмент заочная 0 150 0
3 38.03.01 Экономика очная 12 150 2
3 38.03.01 Экономика очно-заочная - - -
3 38.03.01 Экономика заочная 9 150 1
4 40.03.01 Юриспруденция очная 12 200 2
4 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная - - -
4 40.03.01 Юриспруденция заочная - - -
5 41.03.04 Политология очная 9 100 1
5 41.03.04 Политология очно-заочная - - -
5 41.03.04 Политология заочная 0 100 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность очная 0 150 0
1 38.05.01 Экономическая безопасность очно-заочная - - -
1 38.05.01 Экономическая безопасность заочная 0 200 0
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0 200 0
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная - - -
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 0 100 0

Количество мест для целевого приёма

Документы, регламентирующие целевой прием

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 1
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная -
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная -
2 38.03.02 Менеджмент очная 0
2 38.03.02 Менеджмент очно-заочная -
2 38.03.02 Менеджмент заочная 0
3 38.03.01 Экономика очная 0
3 38.03.01 Экономика очно-заочная -
3 38.03.01 Экономика заочная 0
4 40.03.01 Юриспруденция очная 1
4 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная -
4 40.03.01 Юриспруденция заочная -
5 41.03.04 Политология очная 0
5 41.03.04 Политология очно-заочная -
5 41.03.04 Политология заочная 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность очная 0
1 38.05.01 Экономическая безопасность очно-заочная -
1 38.05.01 Экономическая безопасность заочная 0
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная -
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 0

Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр
2 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: https://lk.ranepa.ru/pk/list.php?FT=2
3 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://lk.ranepa.ru/pk/list.php?FT=2
4 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://lk.ranepa.ru/pk/list.php?FT=2
5 41.03.04 Политология Бакалавр
доступно по ссылке: https://lk.ranepa.ru/pk/list.php?FT=2
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономист
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист
доступно по ссылке: https://lk.ranepa.ru/pk/list.php?FT=2

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
2 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
Посмотреть
3 38.03.01 Экономика Бакалавр
Посмотреть
5 41.03.04 Политология Бакалавр
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономист
Посмотреть
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист
Посмотреть

Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Дополнительная информация

Об утверждении документов по организационному обеспечению проведения приема на обучение в 2018/19 учебном году по программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, про

Списки абитуриентов Южно-Российского института управления - филиала РАНХиГС

Конкурсные списки поступающих на места за счет средств федерального бюджета по заочной форме обучения

Контакты

Схема проезда
ПРЕСС-СЛУЖБА
344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 70/54, каб. 803

Телефон:
+7 863 203-64-61


E-mail:press@uriu.ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 70/54

Многоканальный телефон: +7 863 240-22-02

E-mail:priem@uriu.ranepa.ru
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ



Телефон:+7 863 240-72-76
Телефонный справочник
Подразделения



Карта сайта